Голосуем за отставку модератора kilj

  • Автор теми m34
  • Дата створення

Должен ли уйти kilj с поста модератора ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    49
Статус
Закрита.

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
kilj - это морально убогое чучело с синдромом вахтёра!
Уберите его нахер, чтобы нормальным людям не мешал общаться...


Пример причины бана:
kilj сказав(ла):
Lucifer
Есть много пословиц, которые вы могли использовать, но, прочитав множество книг, вы решили выбрать именно эту. Мудро.
 

kilj

Active Member
Команда форуму
В среду, 30го ноября во имя прекращения флуда, разборок и прочих гадостей, темы о "опасностях" неоязычества и "опасностях" христианства будут удалены. В последний месяц года - с чистой совестью и веткой! :)

Желающие конструктивно пообсуждать данные вопросы - прошу высказаться. У нас свобода и слова и совести, поэтому если таких найдется хотя бы пара-тройка человек (конечно же, в данном вопросе не учитывается желание зачинщиков сего бедлама), то темы никуда не денутся, но любое нарушение правил форума в них будет караться выдачей нарушения, а само сообщение удаляться, так как я вполне обосновано считаю, что само создание таких тем очень близко граничит с 161 статьей УК Украины.

По поводу сего голосования:
Спасибо за уделенное внимание моей персоне. В этой теме я не голосовал (и не собираюсь) и не удалял ни одного сообщения. Кроме того, я не создавал никаких мультиников и не просил друзей проголосовать.

Так же смею заметить:
1. m34 - мультиник. Внимательно читаем пункт 2.5.2 правил форума.
2. модераторы не имеют права банить, они следят за соблюдением правил форума в доверенной ветке. Кто не в курсе, советую перечитать Кодекс модератора и пункты 7-10 оттуда.
3. я выдаю нарушения только после нескольких нарушений правил форума, до этого момента - просто удаляю сообщения, которые нарушают правила форума, а когда есть достаточно свободного времени, то корректирую красным цветом сообщение. :)

В связи с этим я считаю нужным предпринять следующие меры:
1. Сообщения в этой теме будут удаляться (нещадно) при грубых нарушениях правил форума - мат, оскорбления и тд. Пользователям, которые оставили такие сообщения будут выноситься соответствующие предупреждения (читаем "выдаваться нарушения") (как и всегда).
2. Эта тема будет закрыта в следующую пятницу (2 декабря 2011 года), ровно через 2 недели после её открытия. Считаю (и надеюсь, что вы со мной согласитесь), что этого времени будет вполне достаточно чтобы выразить свое недовольствие мной, проголосовать, пожаловаться на меня администрации и тд.

Надеюсь на ваше понимание.
 

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Хватит разводить флуд. Тема закрыта.
 
Статус
Закрита.
Зверху