Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Нравится ли вам этот сериал?

  • да

    Голосів: 224 68.7%
  • нет

    Голосів: 17 5.2%
  • не видел, и смотреть не хочу

    Голосів: 73 22.4%
  • не видел, но обязательно посмотрю

    Голосів: 12 3.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    326

^_D_a_R_s_Y_^

sweet freedom
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

у Солис дети просто "лапочки" :D
должно быть продолжение)просто наверно захотелось что-то резко изменить,поэтому и придумали показать что будет через 5 лет,чтоб интересней было смотреть откуда взялся мужик рядом со Сьюзан,что Линет будет делать с детми и т.д.
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Это конечно всё хорошо и забавно,но именно об этом я и писала-не идут субтитры,фильм показует на английском :shock::?:
там первые ссылки на осла и дц уже с русским переводом вообще-то...
17 серия ваще вконце не понятная...куда делся Майк??? что то за мужик со сьюзен??!:shock: а 5 сезон думаю будет лишним.. лучшеб они в этом все точки над и порасставляли и все
гг канешн над семьей Салис поглумились.. дети у них шикарнейшие хDD
Нет, не будет лишним, рейтинги у сериала отличные и смотрится легко, интересно будет глянуть на них через 5 лет.
Читал когда-то интервью с Марком Черри - планируют снять не меньше 7-8 сезонов, если будет стабильный рейтинг.
По спойлерам, бродящим в инете, Майк не появится скорее всего... Ну а там дождаться сентября и сами увидим :)
 

Eva

Исчадие рая
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

я в шоке! не мне не нравится то что будет через 5 лет...(( строили, строили и на тебе! а Солисы явно вылетели в трубу!
 

MANGO

___________________
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

3,14здец что за бредни! сценаристы явно что-то употребляют, что их фантазию просто несёооотт...
сериал уходит в разряд фэнтези.
чёрт, неужели мне нравится фэнтези???!
поскорей бы продолжение!!!!

зы - так до сентября новенького можно уже ничего не ждать??
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
О да,спасибо-не ту ссылку просто качала:D Получила удовольствия и переживаний достаточно.
Стоит согласиться с тем что изменения главных героев убило напрочь-Габриель как хомяк,дети-уродцы:lol: Линет замечательно выглядит,что за дядька со Сьюзен,Бри потемнела,Кэтрин симпотяжка.
Долго ждать до сентября:shock::affliction:
 

Вкладення

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Хорошо что будет 5 сезон,мне так нравится этот сериальчик!Он какойто ненадоедливый)А показали черз пять лет жизни домохозяек,наврное что бы заинтересовать в просмотре следующего сезона.Будем ждать)
 

Венеция

New Member
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Откуда у Габи дети,если она бесплодна?
 

FAINT

I Like California
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Откуда чудак со Сьюзен? все ответы получим в 5м
мне интересно Карлос прозреет или нет
 

Tage Madonna

Мамашка
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Черт...мне так нравились Сьюзен с Майком,такая пара была классная...Уже жду продолжения с большим нетерпением.
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

В одном из своих интервью Джеймс Дентон (в сериале Майк Дельфино) в очередной раз высказал желание покинуть сериал.

Что вы скажете по поводу своего персонажа?
- Максимум я способен "дожить" до шестого сезона

Что же случиться с Майком?
- Я бы хотел сделать его безумным, чтобы в конце концов он изчез

В чем причина вашего желания покинуть съемочную площадку?
- Знаете, у меня есть чудесный домик в горах в штате Монтана. Именно там мы с женой хотим воспитывать наших детей, и я надеюсь, что мы сможем исполнить нашу мечту как можно скорее. (Жена Джеймса - бывшая актриса, но она бросила свою проффесию ради семьи прим.ред.) Когда у вас двое маленьких детей, хорошо иметь несколько долларов, заработанных актерством. Мы всегда были бедны, поэтому для нас непривычна слава и богатство.
Источник:
 
Зверху