Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Нравится ли вам этот сериал?

  • да

    Голосів: 224 68.7%
  • нет

    Голосів: 17 5.2%
  • не видел, и смотреть не хочу

    Голосів: 73 22.4%
  • не видел, но обязательно посмотрю

    Голосів: 12 3.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    326

Raystlin

New Member
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

У меня подруга от него в восторге!
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Отчаянные домохозяйки/Desperate Housewives

Как долго будут идти "Отчаянные Домохозяйки":?:
Были некоторые вопросы и предположения, относительно 5-тилетнего обращения к будущему, относительно того, как долго будут идти "Домохозяйки". Из-за Иди, покинувшей Вистериа Лейн, Сьюзен, замужем за другим мужчиной, поговаривают, что конец близок.
Сценарист Tom Jicha вот что говорит по этому поводу:
"Не стоит унывать! Домохозяйки никуда не пропадут. Марк Черри подписал контракт до 2010-2011 года. Когда они вернуться осенью, "Домохозяйки" возглавят еще 5 лет и будут строить новые заговоры. Это приведет к устранению некоторых актеров, прежде всего потомства. Будущее Джеймся Дентона (Майка Дельфино) так же темно, так как у Сьюзен будет новый муж (Гейл Гарольд), которого мы видели в финале 4 сезона. С другой стороны, теперь двери Иди открыты для Майка, предполагая, что Николетт Шеридан не выведена из сериала."
 

Вкладення

Rimma

SorroW
Никто не знает,когда хотя бы предположительно ждать продолжение?
 

Santiago_Grey

life in a glass house
Следующий эпизод на АВС выйдет 28 сентября и будет называться "You Gonna Love Tomorrow". Когда будет у нас с переводом и будет ли вообще информации нету.
 

Rimma

SorroW
Уже не то.Лично у меня нет ощущения прежних "Домохазяек".Глядя на Габи и Карлоса возникает только ощущение жалости,а не страсти,как раньше.Порадовали лишь близнецы;)Сценаристы явно выдохлись:|
 
кстати да. я тоже смотрю и уже не так воспринимаю... так поизменяли судьбы, что уже совершенно не то... как-то неприкольно :shock:
 
когда же Габриэль превратиться в нормальную, ухоженную девушку, а то страшно на нее смотреть.
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Девчёнки я уже не помню,что случилось с мужем Кэтрин, гинекологом???Почему он от неё с Дилон ушёл???
 
по-моему, ему надоело врать Дилан. если я не ошибаюсь...
 

f!zzy

wtf?!
да) я смотрю этот сериал. мне он нравится. эдакая санта-барбара. но веселая.
 
Зверху