Бабки-ворожки

Shady93

New Member
Подскажите пожалуйста, координаты бабки которая может помочь в личных вопросах, только проверенную
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Подскажите пожалуйста, координаты бабки которая может помочь в личных вопросах, только проверенную
Анна Герман, проверенная бабка, которая может решить личные вопросы.

Еще одна влиятельная бабка - Ангела Меркель. Решает вопросы и личные и глобальные. Вот контакты:

Остальные бабки, уверяю вас, не работают.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
бабки ворожки это выманивание денег
Согласна. В большинстве своем - шарлатанство и зарабатывание денег. Есть редкие, кто действительно чем-то обладает. Но основная масса просто нашла неплохой способ заработка.
 

Azik1982

С нами Бог!
Подскажите пожалуйста, координаты бабки которая может помочь в личных вопросах, только проверенную
Доброго времен суток , Уважаемые форумчане. давно не заходил на форум, если честно соскучился. И так по существу - насколько мне известно, ни одну "бабку", будь-то правоверная или просто от нечистого, НИ ОДИН ПРАВОСЛАВНЫЙ БАТЮШКА , тем более Патриарх, не Благославлял и не Благославит на подобный род помощи людям. Только личная молитва, личный труд во славу Божию, пост, причастие, исповедь и поломничество - вот, что поможет вылечить как душевно так и физически больных людей, которыми Мы все являемся на этой земле, так как Все грешны. А "бабки" заключают договор с "нечистым" и под видом "правоверных" заганяют людей как "овец" в Ад. Спаси Господи - только МОЛИТВА ПОСТ ПРИЧАСТИЕ - это спасение и исцеление
 

Fenimor

Торговец чёрным деревом
100% загоняют в АД! Я знаю точно. Они даже в школы ходят,проводят там различные свои уроки и т.п. По улицам ходят с книжечками: "Как попасть в АД!"
От же ж какие коварные )))))
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Есть еще один момент в обращении к "бабкам". Человек как бы снимает с себя ответственность за свою жизнь. Бабка сказала, что по картам так - значит так и будем делать. Такая детская позиция.
 

crazy~cat

Ветер Перемен
Люди! Не забывайте одну тонкую деталь: как правило, "бабки" сообщают вам только один вариант развития событий - наиболее вероятный НА ДАННЫЙ МОМЕНТ. А ведь этих вариантов существует масса - вы же не машина, вы каждую секунду делаете выбор, который приближает вас к одним событиям и отдаляет от других. Грамотный предсказатель говорит о нескольких вариантах, а также о тех действиях, которые на них повлияют.

ПС: только не рассказывайте, что таких не существует - я такого уже нашла.
 
Зверху