Беспредел, хамство, вымагательство в любых отраслях

Статус
Закрита.

lalalaluli

New Member
Я предлагаю писать реальные факты , кто сталкивался при решении личных вопросов или по работе с реальным хамством, беспределом, унижением, вымагательством взяток, "затягиванием дела" в любых инстанциях не только государственных, с указанием фамилий. Чтобы город знал, кто его позорит.
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Я предлагаю писать реальные факты , кто сталкивался при решении личных вопросов или по работе с реальным хамством, беспределом, унижением, вымагательством взяток, "затягиванием дела" в любых инстанциях не только государственных, с указанием фамилий. Чтобы город знал, кто его позорит.
С таким ником, как у тебя, никто твоё предложение всерьёз не воспримет. Понял?
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Блин!
Как же некоторым хочется "без драки попасть в большие забияки"!
Вон аналогичное предложение:
Не понравился кто - на форуме пригвоздить и хай отмывается... А пригвоздивший может в сторонке с чувством выполненного гражданского долга потирать руки. Если даже похихикивая при этом - кто ж заметит?

А ежели серьёзно... Вопросы, касающиеся чести и достоинства граждан Украины, не решаются анонимным путём. Для этого есть соответствующие органы. А что там тож тягомотина... Что ж, жалобщик должен точно представлять, нужна ли ему эта морока и быть готовым отвечать за свои слова.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Беспредел, хамство, вымагательство в любых отраслях

Я предлагаю писать реальные факты , кто сталкивался при решении личных вопросов или по работе с реальным хамством, беспределом, унижением, вымагательством взяток, "затягиванием дела" в любых инстанциях не только государственных, с указанием фамилий. Чтобы город знал, кто его позорит.
Для цього є розділ, присвячений Сумам. Ну і взагалі, створення такої теми ніком аж з двома повідомленнями майже за рік, виглядає м'яко кажучи провокативно. Якщо є якісь конкретні факти, то з них самому і треба починати, а там вже видно буде.
Тему зачиняю, даби не розводити розмови "ні про що".
 
Статус
Закрита.
Зверху