Эмиграция из Украины

Уехали бы вы на ПМЖ в другую страну?

  • Уехал бы, при первой же возможности!

    Голосів: 49 48.0%
  • Пока не готов, но уже присматриваю варианты!

    Голосів: 21 20.6%
  • Никуда не уеду из Украины!

    Голосів: 17 16.7%
  • Затрудняюсь с ответом!

    Голосів: 10 9.8%
  • Свой вариант ответа!

    Голосів: 5 4.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102
  • Опитування закрито .

FANTAZER

Member
Это не громкие слова, а истина. я могу очень много аргументов привести.
Начнем хотя бы со следующего: с каких-таких делов, человек сидит тут, ноет, бабла заработать не может, а там... вот за границей... рааааззз - и все, красавчик))) ну вот как так? аура там другая? или что? почему он здесь говно, а там - сразу же "пришел к успеху"?
Знаете почему так? потому что там легче "х..и пинать". Пособия, минималка выше, кое-какие блага чуть доступней. Вот и все. Получается, что точно так же ничего не делая, он остается такой же массой кала, какой был и здесь. Единственное - масса кала ТАМ живет чуть лучше, чем ЗДЕСЬ. Но по сути это все тот же кал.
Сорри, но я не соглашусь с этим высказыванием. Большинство людей едут за бугор именно РАБОТАТЬ. И едут потому, что там за такую же работу платят гораздо больше, и люди именно там начинают ЖИТЬ, а не копить целое лето на зимнюю куртку. Я не знаю никого, кто поехал "пинать" расчитывая на пособия, ведь получить их нашему брату вообще нереально. А вот именно РАБОТАТЬ наши люди умеют, поэтому там они и "красавчик)))". Даже в России нашему брату часто говорят:" Эээ...эээээ...Хохол, ты так не газуй, а то нам все расценки порежут из-за тебя".
 

Pegi

Забанен
Свалил бы припервой возможности с этого гомна
люди тут все испоганились стали гамнистые
каждый пытается украсть обмануть
каждый ставит из себя самого умного хотя на самом деле полный ноль

мне надоело каждый день видеть кучу дерьма,которое встречается на каждом шагу.
едеш на работу заходит на заднюю дверь(оно видители самое умное )и быстренько садится покуда все нормальные идут на переднюю и ждут свою очередь на посадку ,а оно тычет деньги передайте .
то зайдет накуреное от которого несет как с параши обосраной и старается на тебя дышать и кашлять.

и такого дерьма полно
 
Останнє редагування:

Malder

I want to believe
Свалил бы припервой возможности с этого гомна
люди тут все испоганились стали гамнистые
каждый пытается украсть обмануть
каждый ставит из себя самого умного хотя на самом деле полный ноль

мне надоело каждый день видеть кучу дерьма,которое встречается на каждом шагу.
едеш на работу заходит на заднюю дверь(оно видители самое умное )и быстренько садится покуда все нормальные идут на переднюю и ждут свою очередь на посадку ,а оно тычет деньги передайте .
то зайдет накуреное от которого несет как с параши обосраной и старается на тебя дышать и кашлять.

и такого дерьма полно
Каждый октябрь США разыгрывает гринкарту
 

DmitryS

Member
Свалил бы припервой возможности с этого гомна
люди тут все испоганились стали гамнистые
каждый пытается украсть обмануть
каждый ставит из себя самого умного хотя на самом деле полный ноль

мне надоело каждый день видеть кучу дерьма,которое встречается на каждом шагу.
едеш на работу заходит на заднюю дверь(оно видители самое умное )и быстренько садится покуда все нормальные идут на переднюю и ждут свою очередь на посадку ,а оно тычет деньги передайте .
то зайдет накуреное от которого несет как с параши обосраной и старается на тебя дышать и кашлять.

и такого дерьма полно
Да везде дерьма хватает, даже во Франции. Когда пьяный мужик в трамвае начинает закуривать, а 16-летний подросток ему начинает объяснять, что ты портишь воздух и че-то при этом пытаешься доказать, дабы полиции в этот момент не было. Хотя таковы случаи редкие, но бывают, у нас в основном все наоборот - молодежь бухая и накуренная
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
Я желаю, продублируйте мне в личку :) Благодарю
 
Зверху