Сумский футбол

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Думаю, что дегенератов научили правильно болеть:
 

adalvays

........
Ответ: Сумский футбол

У кого есть достоверная информация по поводу жертв????
P.S: v Strane splownoe bydlo. No Comments:(
 

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Сумский футбол

Ну что я скажу, посмотрел видео, почитал отзывы, болельщики из киева не правы в большей степени. Какие то там видите ли их раздражавшие болельщики Нефтяника не должны браться в расчет. Они тоже заплатили за билет и так же пришли смотреть футбол.

Кто посеет зло тот его и пожнет.
Произошел так называемый эффект "обезьяньей лапы" когда хотели похулиганить а получили в обратку с привеском.

Не хотел бы что бы будущем люди опускались до уровня обезьян.
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: Сумский футбол

такого никто не писал.
провокации к конфликту были со стороны ахтырки.
А до того, когда киевские фаны прибыли в Ахтырку, они высадились в Смородино, там их тоже провоцировали ахтырские? Что Вы несете? С Ваших слов так и есть! Назовите источники! А я Вам называю! Киевляне, там устроили беспредел, еще похлеще ахтырского (сегодня товарищ, родом с Тростянца) рассказывал как эти дебилы десантировались в его славном городе! Трощили все подряд, менты не знали что делать! И Вы теперь еще будете говорить о провокации со стороны ахтырчан! Бред! Таких уродов вообще на стадион пускать нельзя!
 

melya

FBI
Ответ: Сумский футбол

После увиденого на трк видикон, что эти фаны сделали с танком в Тростянце! Написали FC DK и рядышком немецкая свастика. У меня лично отпали все сомнения об этих фанах. И они еще могут говорить, что мирно приехали?...
 

Bezdelnik

Я плюю на всю попсу!
Ответ: Сумский футбол

Мне только что звонил друг и говорил ,что только что слышал по телику,что в потосовке обнаружили 2 трупа!!!!!!
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Сумский футбол

После увиденого на трк видикон, что эти фаны сделали с танком в Тростянце! Написали FC DK и рядышком немецкая свастика. У меня лично отпали все сомнения об этих фанах. И они еще могут говорить, что мирно приехали?...
А я вам говорил.Всю жизнь болел за Динамо а эти дебилы все желание отбили ,хотя команда непричем но обидно.Хто едит болеть в Харьков на финал кубка???Опыт уже есть
 

miha2

The person loving beer
Ответ: Сумский футбол

у меня в голове не укладывается как можна было пронести дымовие шашки если даже с пивом не пускали на стадион!и почему не отправить их обратно в киев когда они утром розбили ветрины в магазине!нет стояли держали их до самого матча прекрасно зная што может быть!
 

gonchar

Best of the best
Ответ: Сумский футбол

у меня в голове не укладывается как можна было пронести дымовие шашки если даже с пивом не пускали на стадион!и почему не отправить их обратно в киев когда они утром розбили ветрины в магазине!нет стояли держали их до самого матча прекрасно зная што может быть!
Просто ждали пока мы приедим и накажем их.Мечтаю штоб Ахтырка осталась в вышке.Представьте что б было в следующей встрече с кИЕВЛЯНАМИ
 
Зверху