Сумский футбол

L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Frank сказав(ла):
бля ну как ето можно так играть. Им на болельщиков плевать раз они не хотят выходить в вышку. Как всегда хазяины клуба токо бабки себе зарабатывают
Мне кажется лучше быть первым парнем на деревне-чем калифом на час(тем более уже были)
вот вот,правельно...и там не только хозяива зарабатывают деньги,игроков далеко не обделяют зарплатой и премиальными...а кто из хозяивов действительно оббирал клуб,так это бывшое начальство Басов и Новиков..
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

S-DIMAN сказав(ла):
Наконецто.Ledi_X спасибо за хорушую инфу. А как мне рядовому болельщику мона в 11 сектор попасть к фанам. И возможно ли ето ???
Подтверждаю... на 18:00
 

william

2 февраля
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

А как дела с фаерами обстоят?
 

william

2 февраля
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Штрафы за это?
По всей Украине так?
 

quartz

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Смотрел Динамо-Кривбасс и заметил в Кривбассе игрока с фамилией Олефир.Если я не ошибаюсь,бывший игрок Спартака.Или это не тот?
 

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

quartz сказав(ла):
Смотрел Динамо-Кривбасс и заметил в Кривбассе игрока с фамилией Олефир.Если я не ошибаюсь,бывший игрок Спартака.Или это не тот?
Да был такой футболист,но он вроде не много поиграл в Сумах.В том году кажется в Ворскле играл.
 

S-DIMAN

Active Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

На 45 минуте счет 0-0 неужели держимся.Как-то страно. а я вот домой заскочил дай ка гляну ну вот немного обрадоваля...ДАВАЙ СПАРТАК,...
 

andyk

Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Спартак Сумы-Сталь Днепродзерджинск 0:1(Визьнок 86 со штрафного метров с 40).Спартак смотрелся в первом тайме лучше!!!!Поражения не заслужил!!!
 
Зверху