Сумский футбол

Стадион "Юбилейный" включен ПФЛ в список стадионов которые могут принять матчи премьер лиги.

Я бы не прочь сходить на матчи скажем - той же Ворсклы или Металиста!
Народ может кто в Курсе может в Полтаве стадион не соответствует требованиям УЕФА? Может Матчи Лиги Европы "Ворсклы" в Сумы перенесут - было бы неплохо! Даже и без всяких там дисквалификаций стадиона в Полтаве - полтавчанам было бы Лучше провести матчи ЛЕ в Сумах - полный стадион и поддержка гарантирована - да и бабок за билеты больше выручат, чем в Полтаве! Надо эту идею руководству Полтавчан подкинуть))
 
Останнє редагування:

Grosso

wonderwall
Единственный "вариант" это киевский "Арсенал". Но нужен ли он нам, если у нас есть свой, пусть и не настолько сильный, но все же клуб - ФК "Сумы" ? Я считаю не нужен, тем более с его "владельцем(ами)" и всем этим грязным PR от Рабиновича, который раздражает всю футбольную Украину.
Так Рабинович уже не владелец "Арсенала".
Это уже парафия людей, приближенных к одиозному киевскому градоначальнику.
Было бы неплохо и в этом году лицезреть премьер- лигу.
Только это совсем уж маловероятно ;).
 

sasho

ultras
рабинович старый-новый владелец арсенала заявил что они подписали соглашения о аренде с стадионами банникова и колос в борисполе,так что арсенал дома играет,а больше таких клубов у которых нету своего стадиона в пл нету,и делаем выводы все дружно ходим и поддержуем родную команду фк сумы)
 

S-DIMAN

Active Member
Grosso, он его себе опять "вернул". Это произошло буквально пару дней назад.
 

lion.ts

[deleted]
рабинович старый-новый владелец арсенала заявил что они подписали соглашения о аренде с стадионами банникова и колос в борисполе,так что арсенал дома играет,а больше таких клубов у которых нету своего стадиона в пл нету,и делаем выводы все дружно ходим и поддержуем родную команду фк сумы)
Только по регламенту ПЛ ни один, ни второй не подходит для принятия матчей уровня Премьер-лиги...
 

kaktus350

ДИНАМО КИЕВ - ЧЕМПИОН!!!
Единственный "вариант" это киевский "Арсенал". Но нужен ли он нам, если у нас есть свой, пусть и не настолько сильный, но все же клуб - ФК "Сумы" ? Я считаю не нужен, тем более с его "владельцем(ами)" и всем этим грязным PR от Рабиновича, который раздражает всю футбольную Украину.
слухи на форумах есть такие по поводу Арсенала.интересно по календарю домашние игры Арсенала и Сум разведены?если да то слухи могут стать не слухами......:secret:
 

lion.ts

[deleted]
слухи на форумах есть такие по поводу Арсенала.интересно по календарю домашние игры Арсенала и Сум разведены?если да то слухи могут стать не слухами......:secret:
вполне спокойно во 2-й лиге можно сделать вилку на сутки для матчей Арсенала...
 

miha2

The person loving beer
в суботу есть матч??? на юбилейном....на 18 00 а с кем не знаю????кто подскажет
 
Зверху