Сумский футбол

|APOSTOL|

New Member
Темне менее разбирали по 80 грн ещё как. За пару минут уже и таких нельзя было найти. Никто не знает куда делись билеты по 50-70? Они вообще были в Сумах?
Усьо фанам клубов.
Есть надежда что все билеты по 50-70 не продадут и 11 числа перед матчем их буду продавать уже те кто не продал до матча.
 

Adr1AN

My Love ∞

По 80 разобрали в течении получаса - это в "Ноутбуке"
По 90 тоже очень быстро расходились...
Куда делись минималки? Вроде по "50" - отдали все для клубов, а "70" слышал - на предприятия города.


 

Grosso

wonderwall
Буду смотреть по ящику. Я за 50 грн на "ДК-МЮ" ходил, а тут за 80 на "ДК-Полтава".
И правда, нас за лохов держат.

Компенсирую непоход на стадио выпиванием со знакомыми киевлянами в день матча))
Хе... Я за 70 на ДК-"Реал" Мадрид ходил на центральный сектор НСК "Олимпийский".
Но билеты взяли. За 90. Ящик-это, конечно, хорошо, но угрызения совести на предмет того, что я мог бы видеть ЭТО вживую, покоя мне не дадут :).
 

S-DIMAN

Active Member
Буду смотреть по ящику. Я за 50 грн на "ДК-МЮ" ходил, а тут за 80 на "ДК-Полтава".
И правда, нас за лохов держат.

Компенсирую непоход на стадио выпиванием со знакомыми киевлянами в день матча))

У нас с вами разное отношение к футболу. Без обид.
 

sasho

ultras
еще й журналисты приежали к стадиону, брали интервью.....так что смотрим новости по видикону
 

united

lifelong United supporter
У нас с вами разное отношение к футболу. Без обид.
Какие уж тут обиды - я же не знаю, какое у Вас отношение к футболу.

Просто я не вижу, чем этот матч такой особенный? Только тем, что он состоится в Сумах? Так я на "Ювилейном" был десятки раз. Аншлаги на стадионе тоже приходилось наблюдать. Мне лично будет интересно пообщаться с приезжими болелами, заценить всю движуху, которая будет в городе. Вот это, действительно, редко когда в Сумах увидишь.

А за те же 80-100 грн можно устроить поездку на матч, например, в Харьков на ЧУ или КУЕФА. И по городу интересно полазить, и футбол на севере "Металлиста" посмотреть интереснее будет, чем в компании "сэмок и дудок" на "Ювилейном".

Уточню: подобные поездки я уже неоднократно проделывал и не только в вышеупомянутый город - так что не торопитесь с выводами о моём отношении к футболу.
 

Звир

my favorite dream :)
если и были то ушли "куда нужно и кому нужно". я думаю именно с этим связны задержки ,переносы в продаже билетов.
 
Зверху