Сумский футбол

D1Mua

шахтер ☭
честно говря не верю что из-за этого заявления хоть 1 человек из сумских болельщиков Динамо не будет поддерживать Киев)
Суркис зажрался очень, думает если он "авторитет" то ему все можно, смотри блин, поле ему не понравилось))) Он лицо "Динамо" вроде, так какое мнение у Сумчан сложится о нем, соответственно изменится отношение наших ко всему клубу...ИМХО.
 

Forsaggg

Member
у Суркиса И каждый год на суперкубке появляются какието проблемы .И Одесса ему не подходила в прошлом году .короче пиарится . напоминает осебе
 

Chuvak

-=FOrZa FC Sumy=-
Есть в нашей стране такой человек - президент ФК Днепр господин Коломойский. Всем известно, что кроме Днепра ему принадлежит Арсенал, Кривбасс, и Динамо его футбольные предприятия должны давать деньги, а для этого им выгодно играть на его стадионах или стадионах к которым он имеет отношение! Вот и всё
 

BlackBest

новичок
На счет поля тупая отмазка, в том году с ФК Харьков играли всех все устраивало.
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Газон? Насмешил, Гришка! :) Наверное, не смотришь мачти Премьер-Лиги... :) Предложи ещё не во Львове, а на "Княжей" сыграть :lol: Желательно посли дождей сразу :lol:
 

Dinamo Kiev

Aganist Modern Football
1.Мне интересно как фанов разводить будут??? Наша милиция будет в шоке, это не алкашам карманы выворачивать... Как бы не расбежались при виде организованого строя в пару тысяч лбов...
Ну организованого строя в пару тысяч лбов не будет, у нас ФАНАТЫ не могут вывезти настолько много народу.
У Динамо альянс с Днепром и Львовом. Вот он и рвется туда. Как альтернативу предлагает и Днепр
Сомневаюсь, всем чиновникам плевать на фанатские движения.
Своим заявлением Суркис лишает "Динамо" очень большой части поддержки в Сумах. Ворскла вперед! =)
Ну лично я его стал больше ненавидеть, моё отношение к Динамо не меняеться. И я не один такой.
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ну лично я его стал больше ненавидеть, моё отношение к Динамо не меняеться. И я не один такой.
Так многие говорят. но они думают со своей колокольни, имея так сказать стаж болельщика ДК, а вот тем молодым ребятам которых "груз" ДК лучших времён не тянет, им как раз привить любовь к клубу сложнее.. Хотя кого это интересует в клубе??? ИМХО
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ха. Сурок крепит. Почему-то наш газон после матчей хвалили и Заваров, и Луческу и многие другие тренеры команд вышки.

И никуда Динамо не отвертится от матча, это всё банальный пиар, поскольку так записано в регламенте турнира: что чемпион страны и обладатель кубка страны ОБЯЗАНЫ! принять участие в матче за СКУ инача им грозит денежный штраф. А я бы на месте ПФЛ за такое бы потом ещё ДК и -6 очков впаял, что бы не расслаблялись.

ЗЫ. Как требование Шахтёра об иностранном судье в матче КУ, они оставили в приказном порядке, а теперь видите ли не посоветовались с Динамо о стадионе и сурок побежал жаловаться братцу. Пусть бежит жалуется и показывает всей Украине и всем болелам какой он розмазня и тряпка как и большинство его команды.

ЗЗЫ. буду болеть за Ворсклу и не иначе. Парни заслужили выиграть и СКУ!
 
Зверху