Сумский футбол

united

lifelong United supporter
Відповідь: Сумский футбол

сходив я на матч "Явора". Хочу сказати, що вболівати на Авангарді мені сподобалося навіть більше, ніж на Ювілейному. Атмосфера якось покраще буде, та й ходять туди тільки ті, хто справді хоче подивитися футбол. Таке ось враження склалося. Із задоволенням схожу на Авангард ще :)

А матч був реально класний!
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
Re: Відповідь: Сумский футбол

сходив я на матч "Явора". Хочу сказати, що вболівати на Авангарді мені сподобалося навіть більше, ніж на Ювілейному. Атмосфера якось покраще буде, та й ходять туди тільки ті, хто справді хоче подивитися футбол. Таке ось враження склалося. Із задоволенням схожу на Авангард ще :)

А матч був реально класний!
а те кто ходит на Юбилейный , те просто идут семечки поплевать или как?Лично мне всегда нравилось на Юбилейном потому что там атмосфера реального матча, а на Авангарде такое чуство что идет какаето тренировка
 

S-DIMAN

Active Member
Re: Відповідь: Сумский футбол

а те кто ходит на Юбилейный , те просто идут семечки поплевать или как?Лично мне всегда нравилось на Юбилейном потому что там атмосфера реального матча, а на Авангарде такое чуство что идет какаето тренировка
Да...у меня тоже когда играют на Авангарде - чувство, что идет матч какого-то там 20-го ЖЕКа. На Ювилейном есть чувство того что это - настоящий футбол.

З.Ы По данным ПФЛ на матче Явор - ФК Полтава было 2000 болел
 

koba

Tipp man
Re: Відповідь: Сумский футбол

Да...у меня тоже когда играют на Авангарде - чувство, что идет матч какого-то там 20-го ЖЕКа. На Ювилейном есть чувство того что это - настоящий футбол.

З.Ы По данным ПФЛ на матче Явор - ФК Полтава было 2000 болел
А мне матчи на Авангарде нравились ВСЕГДА,еще когда Фоменко Автомобилист тренировал!!!
(В основном тогда все в кубики играли!)
Присутствует атмосфера премьер лиги,где болельщик может "подсказать" тренеру шо робыть!!!!
Живой футбол!!!Практически "участвуеш" в игре,а Юбилейный-САРАЙ!!!
 

S-DIMAN

Active Member
Ну если бы там все было покрасивее....имею ввиду скамейки...ноги выпрямить даже нельзя. Потом семечки не убраны еще с прошлого матча....а так мне не очень понравилось. Это уж кому что
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Відповідь: Сумский футбол

Присутствует атмосфера премьер лиги,где болельщик может "подсказать" тренеру шо робыть!!!!
Живой футбол!!!Практически "участвуеш" в игре,а Юбилейный-САРАЙ!!!
Согласен! Слышишь что кричит игрокам тренер, слышишь игроков.
Помню был когда-то на Яворе в Краснополье на стадионе в лесу, вот там ваще чётко, можешь стоять в метре от боковой линии и это были матчи 1-й лиги!
 

united

lifelong United supporter
Відповідь: Сумский футбол

Що там перша ліга!
Я таким макаром дивився, як "Явір" грав кубкові поєдинки з "Чорноморцем", "Дніпром" та "Шахтарем"! Чи багато може похвастатися тим, що бачили на відстані метра від себе, як грають Ротань, Срна чи Агахова?! :)
Правда, ці матчі гралися не на "лісовому" стадіоні "Явір", а на "Колосі", але там відстань від трибун до поля не більша.

Ех, славні були часи! Подумати тільки: я брав автографи у Зубова з Брандау, тис їм руки, а ще й на відстані руки бачив нинішнього тренера мадридського "Реала"!... :)

Сподіваюся, "Явір" ще надасть таку можливість :)
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Я тоже посещал кубковые матчи. Помню, сидел возле углового флажка и с 3-х метров наблюдал, как, еще "зеленый", Ротань подавал угловые.
 
Зверху