Первая машина...

vadimv

Well-Known Member
...чота среди моих знакомых, таких нету...
Наверно в разных вселенных живем. У вас там президент часом не Юля Владимировна?
есть другое мнение?.. велкам, с удовольствием послушаю... ;)
Есть: нормальное авто - это как раз авто с кондиционером, ГУР, АКПП, ABS, ESP и т.д. и т.п.
"Цыганское щастье" (т.е. Лохан) - это чуть лучше тазика. Но никак не "нормальное авто".
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Поздравляю, ты - уникум. Среди моих знакомых ни одного такого нет. Все когда-нибудь (особенно в первое время) въезжали в стены, газели, заборы, сосны и т.д. и т.п.
Есть и другие примеры, автомобилисты со стажем 20+, не имевшие дтп, на ровном месте гнут дверку в гараже, или в лесу не заметив дерево (пенёк) бьют бампер. Это может случиться всегда, возможно просто был не твой день.
Солидарен с RaMoNVicious.
Даже в этой теме есть примеры людей которые сразу поехали на новом авто и все ок - Vsedofeni.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Тот, кто "научился ездить" со всеми этими няньками, попав в машину без них, даже с места стронуться не сможет
Я с этим согласен, но далеко не у каждого возникнет необходимость после порше кайен ездить на жиге:mrgreen:.
 

rump

2108.kiev.ua
почему каждая безобидная тема форума превращается в срач? почему просто нельзя написать какая у вас была первая машина и все...зачем эти мерянья пиписьками у кого какая машина первая была круче и кто круче водитель?
 

ups

New Member
Первое и теперешнее авто Skoda Octavia. Отличный автомобиль, хорошо держит дорогу, не прихотливый.
П.С. Не согласен с тем, что нужно брать первой машиной жигули, для того чтоб вмазать. Не научитесь беречь жигули, не будете беречь остальное.
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
мда... Такой бред писать нужно уметь ))
После Автошколы купил себе хорошую иномарку ) Никаких тазов и им подобным )
Странно и почему все отлично было в первые дни? Недели? Месяци? Ни стен ни газелей ни заборов ))))) Ах да и сосны не попадались )
Если бы у меня была возможность спокойно взять машинку за 70 кусков,
потом куда нить уе*ся, и взять еще 1ну, я бы так и сделал, зачем растрачиваться на галимую таврию, да ковырять ее в гараже.
 

•Lelik•

New Member
не тема а сплошной бред )))) такое ощушение что у вас денег два чемодана )))) и какая это для вас хорошая иномарка?
 
Зверху