Отравили...

Статус
Закрита.

Haup

козаченько
за последние дни не первую собаку отравили, знаю еще пару случаев...будьте осторожнее при выгуливании своих домашних питомцев! походу яд босают на улице для травли дворняг...
 

Pegi

Забанен
Да уто под домам насрала а ктото вступил и взяли подсыпали
оно то и кумарит идеш вечером а они выгуливают под домом а какашки не убирают
 

heiyou

New Member
за последние дни не первую собаку отравили, знаю еще пару случаев...будьте осторожнее при выгуливании своих домашних питомцев! походу яд босают на улице для травли дворняг...
кстати да, к евро 2012 готовятся и бездомных животных чистят. Следите за своими питомцами.
 

Slavutich

бывалый
внимательно следите за своими питомцами.убирайте за своими собаками после выгула.время такое сейчас...собаку жалко, но есть люди которые не любят животных и собак и есть те, которые их ненавидят вследвие нападения\укусов\причины заикания.будьте начеку!думаю милиция не будет этим заниматься
 

Iv@n

Member
Мои соболезнования...
У моих знакомых отравили собаку во дворе частного дома, наверно что-то бросили через забор.
 

Iv@n

Member
Да уто под домам насрала а ктото вступил и взяли подсыпали
оно то и кумарит идеш вечером а они выгуливают под домом а какашки не убирают
А когда люди в подъезде «срут», мне выйти и их убить?
Задумайся о своем мировоззрении, ты же человек!
 

YUPI

Подполье
Модератор
а мне больше жаль собаку, чем тебя, например... не нужно свои умозаключения, высказывать, каждому свое
С, вами, любителями в обнимку с собаками спать и есть за одним столом не поспориш. А мне тебя не жалко и что??? Будем спорить до посинения? Пока кнопки не прогорят на клавиатуре?

Видно мой коммент кого-то уж сильно зацепил что подтёрли. Просто уж больно кричаще выразилась особа создавшая тему.
 

just_name

Active Member
Видно мой коммент кого-то уж сильно зацепил что подтёрли. Просто уж больно кричаще выразилась особа создавшая тему.
Это тебя тема зацепила, раз решил тут отметиться с негативом.

Я девушку прекрасно понимаю. И знаю, каково это - потерять любимое животное.

Добиться справедливости в этом вопросе будет сложно. Но, теоретически можно. Главное знать, кто. Обычно люди, которые до такой степени не любят животных, всем известны в доме.
 

Aiir

_
Модератор
Мои соболезнования...
У моих знакомых отравили собаку во дворе частного дома, наверно что-то бросили через забор.
У меня то же такое было - соседи постарались , потом у этих сволочей через время с машины стоявшей на улице 2 колеса сняли - это им наказание :p

кто может сталкивался,куда можно у нас в Сумах сдать этот фарш на экспертизу
здать можно в зооветлабораторию на Якира
 
Останнє редагування модератором:

Ksushenka

New Member
Мои соболезнования, увы найти действующее вещество (яд) в условиях областной лаборатории, очень сложно. В комплексе с вскрытием, причина более явна, делали его?
Опросите соседей, кто из жильцов очень сильно "любит" животных и предварительно угрожал, может другим хозяевам. Хотя эта работа милиции, но не всегда они её делают. Удачи.
Спасибо за соболезнования.Вскрытие не делали,все произошло очень быстро,в этом и наша ошибка-теперь ничего не докажешь.Без вскрытия милиция направление на экспертизу не даст и факта отравления нет.Я сама на 90% знаю,кто именно из соседей это сделал-есть у нас один очень психически неуравновешенный человек ,ненавидящий всех.
Но мы продолжаем поиски,что бы сделать эту экспертизу...хотя бы неофициально,просто для себя,может кто может помочь?
 
Статус
Закрита.
Зверху