ВОЛЯ Sleep

yurchik

Member
Приостановил услугу в январе 2011г. Балланс был 31 грн.
Прошло 3 месяца. Перезвонили из коллцентра - спросили о продлении предоставления услуг. Я отказался. Установили SLEEP.
Шли квитанции - все нормально -0,10 коп/мес.
Сегодня СМС: Услуга преостановлена долг: -76,35 грн.

Сальдо на 01-09-2011, грн 30,90

Сальдо на 01-10-2011, грн 7,53

Сальдо на 31-10-2011, грн -62,37

Сальдо на 01-11-2011, грн -62,37
Расход за период, грн -13,98
Приход за период, грн 0,00
Сальдо на 07-11-2011, грн -76,35

Теперь не знаю что делать?
Загнали в должники прийдется платить чтобы отключить вообще.
Почему не пришло СМС о том что уменя возобновлена услуга?
Сам виноват. Проверте себя если у кого то такая ситуация!!!
 

Psycho Paul

Member


вот такая воля добрая и заботливая. Только у думают где б наеба.... эх...
Читай внимательно ссыль:
1.3.1. У період призупинення послуги (призупинення надання послуг внаслідок виникнення заборгованості; призупинення надання послуг за бажанням абонента) надання послуги та нарахування відбуваються відповідно до Мінімального обсягу послуги доступу до Інтернету (див. Част.2).

2.1 Мінімальний обсяг послуги доступу до Інтернету (код 900) визначається абонентною платою у розмірі 0,10 грн/міс (з ПДВ) та доступом до Інтернету на швидкості до 64/64 Кбіт/с (Download/Upload).
2.2 Абонент може користуватись мінімальним обсягом послуги доступу до Інтернету на термін до трьох календарних місяців, у випадку зміни параметрів надання послуги при виникненні заборгованості, та до одного місяця, у випадку зміни параметрів надання послуги при самостійному призупиненні послуги.
2.3 Параметри надання послуги доступу до Інтернету буде автоматично відновлено, згідно з обраним абонентом інтернет-пакетом, якщо період користування мінімальним обсягом послуги перевищує термін вказаний у п.2.2 та сальдо на особовому рахунку абонента додатне.
по теме: долг можешь не платить, пусть судятся. Для начала предложи им доказать то, что услуга действительно предоставлялась. Если у тебя еще и тв от них, то отключится можно не погашая долг, т.к. счет на все услуги один, и вывести чтоли бо отдельно они не могу (так они сами говорят.) А вообще удивляюсь людям пользующимися услугами этой [STRIKE]быдло[/STRIKE]компании, НА КОСТЕР !!!!
 

yurchik

Member
по теме: долг можешь не платить, пусть судятся. Для начала предложи им доказать то, что услуга действительно предоставлялась. Если у тебя еще и тв от них, то отключится можно не погашая долг, т.к. счет на все услуги один, и вывести чтоли бо отдельно они не могу (так они сами говорят.) А вообще удивляюсь людям пользующимися услугами этой быдлокомпании, НА КОСТЕР !!!!
ТВ у меня от ТРК Майбуття.

та сальдо на особовому рахунку абонента додатне
Был в плюсе - понятно. Начал уходить в минус - как?
 

Dima0011

Member
ТВ у меня от ТРК Майбуття.

та сальдо на особовому рахунку абонента додатне
Был в плюсе - понятно. Начал уходить в минус - как?
Товарищ в предыдущем сообщении правильно написал. Компания воспользовалась правом спустя три месяца включить абоненту услугу и начать за неё начислять деньги.

Вывод: или пользуешься услугой, или расторгаешь договор полностью (а не приостанавливаешь).
 

yurchik

Member
оказывается была включена услуга автокредитование.
вот только я ее не включал. а так все ясно
 

yurchik

Member
АВТОКРЕДИТОВАНИЕ В РАЗМЕРЕ 100/% ОТ СИОИМОСТИ ТП.
У МЕНЯ - 69,90 ГРН. ОТКУДА 76,35ГРН?
 
Приостановил услугу в январе 2011г. Балланс был 31 грн.
Прошло 3 месяца. Перезвонили из коллцентра - спросили о продлении предоставления услуг. Я отказался. Установили SLEEP.
Шли квитанции - все нормально -0,10 коп/мес.
Сегодня СМС: Услуга преостановлена долг: -76,35 грн....
Теперь не знаю что делать?
Загнали в должники прийдется платить чтобы отключить вообще.
Почему не пришло СМС о том что уменя возобновлена услуга?...
АВТОКРЕДИТОВАНИЕ В РАЗМЕРЕ 100/% ОТ СИОИМОСТИ ТП.
У МЕНЯ - 69,90 ГРН. ОТКУДА 76,35ГРН?
Добрый день!
Просьба сообщим нам личным сообщением Ваш адрес или номер договора. Проверим и ответим Вам на Ваш вопрос.
оказывается была включена услуга автокредитование.
вот только я ее не включал. а так все ясно
Для всех новых абонентов устанавливается «Кредит Доверия» в размере одной абонплаты для выбранного пакета. Отменить опцию «Кредит Доверия» можно на Портале абонента ( , раздел "Управление услугами").

Просьба обращаться к нам также в официальную тему , чтобы мы смогли максимально оперативно помочь Вам в решении Ваших вопросов.
 

yurchik

Member
Для всех новых абонентов устанавливается «Кредит Доверия» ... я не новый абонент.

Вчера я выключил автокредитование на Портале абонента.
Сегодня опять сняли 2,33 грн. ???
Сегодня пойду напишу заявление о прекращении договора.
С долгом будем разбираться.
 
Для всех новых абонентов устанавливается «Кредит Доверия» ... я не новый абонент.

Вчера я выключил автокредитование на Портале абонента.
Сегодня опять сняли 2,33 грн. ???
Сегодня пойду напишу заявление о прекращении договора.
С долгом будем разбираться.
Ответ на Ваш запрос предоставлен Вам личным сообщением.
"Для всех новых абонентов" означает, что кредитование активно с момента заключения договора, а в дальнейшем пользоваться данной услугой или нет абонент выбирает самостоятельно.
 
Зверху