Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

  • Автор теми D00M
  • Дата створення

D00M

Be quick! Or be dead!
Во-первых, такое как вы описали практически везде.
Во-вторых, ваше описание с реальностью расходится.
Сервер оффлайн 20-30 минут в сутки (этой ночью в 3 был рестарт на 10 минут, днем был 20 секундный обрыв связи и, вроде бы, все). Шансы дропа и спойла невелики и нервируют, но все падает и спойлится.
В донат новые шмотки обещали вводить постепенно, дабы не рушить экономику. И, судя по тому, что те кто хотел крафтит а-грейд и приступает к ы а б-грейда пока нету, обещание держат. ПА тоже еще не включили.
Прежде чем писать, потрудитесь найти пруфы).
 
согласен,это х10, хоть в инфе дропа написано х5, рецепты есть, и если кому то не везет то это виновата корея, иль вы хотели чтобы все и сразу выпало.
 

kwinto

Member
про новые шмотки в донат шопе...
там просто добавили сэты, чотбы люди могли купить сразу сэт + добавили Ц грейд которого не было в шопе (раньше были только самые востребованые - пл, карман, фп и еще парочка) так что я не считаю это мего изменением в донате. пушкам дали са, думаю это разумно, если платишь 15 у.е. то думаю каждый имеет право получить пушку с са...по поовду того что будут вводить А и Ы гр в донат шоп, думаю это залог долгой жизни сервера, кто бы что не говорил, а за спасибо никто серьезно относится к работе не будет. хоите стабильно работы сервера на отличном железе и провайдере? не нойте про донат и смиритесь. главное чтобы в шопе все было в пределах разумного 0 без мего заточек шмота и пух и без эпика конечно. а если так разобратся, то на любом серве, есть донат или нет, можно связатся с админами и купить у них хоть ручного антараса в пэты. так что думайте сами. ИМХО
 
Народ, у вас сейчас лагает сервер? Не пойму, это воля глючит или серв
ПС: мне одному кажется, или шанс дропа реца дк перчей явно не х5?
 
Останнє редагування:

kwinto

Member
он всегда так падает... пора уже привыкнуть к корейскому дропу....
 

Zlodee4ka

пффф
Я на овере рец 2 дня била, потом все равно вроде купила. В клане магопак ДМРа уже в дк, так что все реально. Появитесь в игре да? На рб походим. Завтра осады, будет весело в 5к онлайна))
 
врядли рандом, если учесть почем сейчас его продают. Но конечно, некоторым везет :) Осады обещают быть веселыми, хотя конечно мне пока там делать нечего с 60+ лвлом )
 

CERBER

Active Member
Осады обещают быть веселыми, хотя конечно мне пока там делать нечего с 60+ лвлом )
ну и на 60+ уже норм на осаде(поковырять будет кого:)),другое дело ,что без норм шмота там нечего делать
 
Зверху