Lineage.ru, Lionna x10, Interlude. (мелкософт)

  • Автор теми D00M
  • Дата створення

Gen0cide

Member
про новые шмотки в донат шопе...
там просто добавили сэты, чотбы люди могли купить сразу сэт + добавили Ц грейд которого не было в шопе (раньше были только самые востребованые - пл, карман, фп и еще парочка) так что я не считаю это мего изменением в донате. пушкам дали са, думаю это разумно, если платишь 15 у.е. то думаю каждый имеет право получить пушку с са...по поовду того что будут вводить А и Ы гр в донат шоп, думаю это залог долгой жизни сервера, кто бы что не говорил, а за спасибо никто серьезно относится к работе не будет. хоите стабильно работы сервера на отличном железе и провайдере? не нойте про донат и смиритесь. главное чтобы в шопе все было в пределах разумного 0 без мего заточек шмота и пух и без эпика конечно. а если так разобратся, то на любом серве, есть донат или нет, можно связатся с админами и купить у них хоть ручного антараса в пэты. так что думайте сами. ИМХО
По поводу доната, я смотрю, ты не сильно разбераешся, что бы не спорить покажи мне хоть один сервер с онлайном больше 2к где есть открытый донат Ы,ну даже А грейда.и если введут такой донат то серверу дорога на Барановку.
Открытый и закрытый донат-это небо и земля...
 

D00M

Be quick! Or be dead!
На любом сервере есть продажа за реал, с этим никто спорить не будет. И обычно, у игроков или магазинов, покупать дешевле, чем у администрации :).
Сервера, с онлайном больше 2к, на которых я играл, с рестартами и падениями: артеас, астериос, абисс, оверворлд и продолжать еще можно. Также, на любом из этих серверов можно было купить что угодно и когда угодно. Нынче, на старте любого сервера, такая фигня. Кто-то быстрее справляется, кто-то не справляется вообще.

Не было липистричества несколько часов, сейчас подумаем, что с кланом делать. Учитывая лвла большниства, сейчас нас в сильный клан не возьмут. Либо ждать и формировать нормальные, жизнеспособные и выкачанные пати, либо идти в\создавать клан просто для удовольствия. Может какой компромисс еще есть.

Lineage Eternal - круто.
 

Zlodee4ka

пффф
Нужно сформировать норм кп. Отпишитесь плиз те, кто будет регулярно играть и заходить на все мероприятия. Получилась куча чаров, которые то ли играют, то ли нет.
 
+, я бы даже нового начать мог если все норм будет
 

Gen0cide

Member
Играю с другом, некр и ее 51 лвл, сейчас одеваемся помаленьку.
 

Anderlext

New Member
Варк создан для общества я ток за КП но у меня прайм нестабильный,выбираем новый клан)
 
Зверху