Реставратор и электронщик

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Нужен электронщик, для впайки платы ФМволн,на советский приемник (ВАЗ 21011)...и нужен реставратор копеечных колпаков на колеса (металлический диск).
Есть ли такие в городе? Какие цены на починку всего?:D
 

YUPI

Подполье
Модератор
Нужен электронщик, для впайки платы ФМволн,на советский приемник (ВАЗ 21011)...и нужен реставратор копеечных колпаков на колеса (металлический диск).
Есть ли такие в городе? Какие цены на починку всего?:D
В приёмнике одна плата на ней сразу и усилитель 4ваттный и приемник.
Места там маловато чтоб еще чето запихивать.
Советую купить УКВ-ФМ конветер подключается в розьём антены накидуем 12В вставляем в конвертер антену и радуемся.

Колпаки нужно зачищать и хромировать. Услуг по хромированию в Сумах нету. До фрунзе не достучишся.
 

Vic_51

Миссионер
нужен реставратор копеечных колпаков
Колпаки нужно зачищать и хромировать.
А если царапины или, ещё хуже, вмятины?
А по сути вопроса скорее всего так - напрячься с колпаками от Ягуара 59-го года может и следовало бы, от копейки экономически целесообразнее найти новые.
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
А где взять єтот конвертер?По инету шарился (или плохо шарился), нашел,и то в России один...В Украине только плату,и что куда тыкать хз...
По колпакам...колпаки одни,других не хочу...так сказать родные:) Выровнять-то может бы я и выровнял,а вот хромирование...:(
 

YUPI

Подполье
Модератор
А где взять єтот конвертер?По инету шарился (или плохо шарился), нашел,и то в России один...В Украине только плату,и что куда тыкать хз...

Спроси в Радио на Леваневского.
Могу сказать одно переделывать врятле кто возьмется...
 
Зверху