ТЕХНОГРАД

Positiv

sleeping mind
Ажиатаж ?
Круто:)
Покрась чемодан в желтый цвет, подойди к Димону и скажи : "Я щасливый человек - пусти", сердце Димона дрогнет и он скажет : проходи бесплатно, дорогой друг. Но сцуко 2-х метровый охранник с кирпичным лицом врядли увидит в тебе друга своего, так что плати бабло за радость чи шо там тебе предлагают ?
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
НА РАДОСТЬ ЕДЕТ
DJ LINKER (ЗАПОРОЖЬЕ)
ДЕНЬ ВТОРОЙ


О человеке:
Linker. Никто толком не знает, откуда он взялся и почему он играет именно то, что играет. Некоторые говорят, что его привезли с собой пришельцы с планеты Седна, когда последний раз прилетали на Землю в 19... каком-то там году. Некоторые говорят, что он был воспитан аборигенами штата Гоа, после того, как был найден ими без сознания на песке пляжа Анджуна. На самом деле, все это, конечно, неважно. Очевидно, что progressive-музыка это такая же неотъмлемая его часть, как и левое ухо. Что заставляет этого человека(?) ставить такие жесткие фильтры на материал, который он преподносит людям, танцующим впереди него на танцполе, песке или земле? Наверное, просто полностью он раскрывается только тогда, когда отовсюду звучат гипнотические блокирующие сознание ритмы progressive psychedelic trance. Вобщем, сложно рассказывать о диджее, имея в распоряжении только обыкновенные человеческие слова. Просто слушайте и не забудьте поставить напоминание в своем органайзере, что под конец микса необходимо вернуться из транса.
Я весь ваш, Linker.

О музыке:
Избранные проекты: Liquid Soul,Human Blue,Kiwa,Freq,Nyquist
Избранные лейблы: Iboga,Tilth
Избранные композиции: Gaudium - Higher Zones(Liquid Soul rmx),Starecase - Hopeless
 
Останнє редагування:

LihA

New Member
Да вот кульненько всё получается... и в последний момент я узнал, что буду с вами... снова буду уши вам топтать своими глупыми фразами... до встречи вечером!!!
 

el_mario

New Member
Мда....3 дня подряд....слегка напрягло в плане выносливости....как зомби...ночью живешь..днем спишь...по звуку больше всего понравился 3й день...по сиськам--1й...ну а 2-й день...no coments%)
PS.--всем спасибо!!
 

Ширик

Подземный Кот
Фестиваль радости прошол на ура, три дня без остановки, уууу я готов еще так тусить!!! ТЕХНОГРАДУ мега спасибище!!! :wacko: :wacko: :shar:
 
Зверху