ВИНДСЕРФИНГ

Nik.Iv.

Member
Нет, это другой Женя, школьник еще. В прошлом году он впервые встал на доску, но резко прогрессировал и сейчас уже глиссирует без проблем. Вчера снова тренировались с ним и его отцом. Они оба учились у меня.
 

Nik.Iv.

Member
Завтра уезжаем на соревнования по виндсерфингу "Mitsubishi Motors Cup 2013", которые состоятся на Печенежском водохранилище с 17 по 19 мая.
Фотки этих соревнований в 2012 году тут: . Мой номер на парусе 66.
2011 год:
2010 год: Мой номер на парусе 63.
 

Nik.Iv.

Member
Фотки с соревнований Mitsubishi Motors Cup 2013
 

Nik.Iv.

Member
Продам парус под мачту 460см, гик 223см, удлинитель 22см, 4 упора, 2009г.+чехол. Очень тягучий и прочный. Состояние отличное, использовался только на соревнованиях. Цена -400 у.е. На фото оригинал.Тел. 0973411031, Николай. Есть дополнительно мачта "Gaastra", 460 см, 100%карбона, +чехол - 250 у.е
 

Вкладення

Останнє редагування:

Nik.Iv.

Member
,
23 марта 2014



Наконец-то и сумские виндсерферы открыли сезон 2014! Можно было бы и раньше открыть, но горнолыжные соревнования супер-гиганта "Bukovelissimo" на самой длинной трассе Украины пропустить невозможно.
Это понравилось 20 особам
 

a-kalin

Member
Николай Уваров в Форосе, 2012
You must be registered for see medias
 

a-kalin

Member
Катался сегодня на прокатном виндсерфинге на большом Голубом озере. Отлично прочищает мозги после трудовой недели !!! )))
Кто-то там же осваивал оранжевый КАЙТ !!!
 

Вкладення

Останнє редагування:

a-kalin

Member
Голубые озера, Николай Иванович обучает Серегу виндсерфингу, 01.06.2014 (снимал на мобилку):
You must be registered for see medias
.
 
Останнє редагування:

a-kalin

Member
04.06.2014 на Голубых озерах дул хороший ветер до 8 м/с:
You must be registered for see medias
 

a-kalin

Member
Большего экстрима я еще не видел !!!!
You must be registered for see medias
 
Зверху