одеться сумах

marina.ivneva

New Member
Доброго времени суток! От знакомых слышала, у Вас, в Сумах, можно выгоднее и качественнее пополнить гардероб, нежели в Курске. Говорят, цены в два раза дешевле!!! Подскажите, можно ли купить хорошую норковую шубу в Сумах и по какой цене? Заранее благодарна.
 

Bizsumy

Общественная Организация
если с Курском сравнивать - то да, но не во всем. лучше приезжайте и посмотрите сами, город маленький, найдете все в центре
 

Tirrabit

New Member
нет.нет. у нас, например мужских, пару магазинов только нормальных(не буду называть, т.к.реклама). то все рыночное хламье в основном. я бы ехать не стал.
 

Tirrabit

New Member
Простенькую норковую шубу можно купить за 7 с лишнем тысяч, около 8. А нормальная(Италия, Британия) 14 тысяч
 

Кацька

out of control
Заказывала. Но аромат химикатов напрягает. Выветривается неделю и больше. Да и лучше вещь примерить, чем потом выкинуть. Ну и китайцы спокойно могут сюрпрайз прислать, а не то, что ожидалось. Хотя у меня все было терпимо.
 

Luxury

Active Member
Заказывала. Но аромат химикатов напрягает. Выветривается неделю и больше. Да и лучше вещь примерить, чем потом выкинуть. Ну и китайцы спокойно могут сюрпрайз прислать, а не то, что ожидалось. Хотя у меня все было терпимо.
Яж писал всё что продаётся у нас мех кожа меде ин китай. Какой запах ? У нас в магазинах так само может вонять. А про сюрпризы так то смотря что и где заказывать.
 
Зверху