"YES" or "NO" - чем руковдствоються Ж в выборе ответа!

Levadnyi_D

Вкус губ сладок...
:!: Знакомство с девушкой - обыденный, но увы процесс переоцененного теперишнего!
В чем суть причинно-наследственной связи в выборе ответа девушки при знакомстве с парнем?!
 

dyngyldai

homo facetus
:!: Знакомство с девушкой - обыденный, но увы процесс переоцененного теперишнего!
В чем суть причинно-наследственной связи в выборе ответа девушки при знакомстве с парнем?!
Если топикстартер в очном общении столь же косноязычен и малограмотен, то ответ на его вопрос очевиден.


PS: Изобретенный автором оборот "причинно-наследственная связь" достоин занесения в анналы.
 
Останнє редагування:

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
Если топикстартер в очном общении столь же косноязычен и малограмотен, то ответ на его вопрос очевиден.


PS: Изобретенный автором оборот "причинно-наследственная связь" достоин занесения в анналы.
Даль - сделал сальто....
 

from_USA

New Member
А по сути - мысль то глубокая - возможно неправильно сформулированная. Это хорошо что в нашем городе еще кого-то посещают иные мысли - кроме где побухать и с кем переспать..
 

dyngyldai

homo facetus
Пардон, что глубкого вы нашли в вопросе, сводящемся к элементарным основам дарвинизма, и продиктованным как раз тем самым ненавистным вам мотивом "с кем переспать?" ;)
 

Levadnyi_D

Вкус губ сладок...
Дарвинизм и бла-бла-бла!
Банальное дерьмо!Стереотип "мужики хотят исключительно секса" - БРЕД!
Причем здесь это?!Если даже в случае приглашения девушек-соседок, составить компанию за игрой в техасский холдем, выпить чая со сладкими няшками, а они смотрят дикими глазами и мыслями в голове "млять...подруга, нас хотят тривиально попялить"!!!
Ассоциальность и комплексы, а не здравость рассудка и коммуникабельность со стороны девушек!
 

dyngyldai

homo facetus
Дарвинизм и бла-бла-бла!
Банальное дерьмо!Стереотип "мужики хотят исключительно секса" - БРЕД!
Причем здесь это?!Если даже в случае приглашения девушек-соседок, составить компанию за игрой в техасский холдем, выпить чая со сладкими няшками, а они смотрят дикими глазами и мыслями в голове "млять...подруга, нас хотят тривиально попялить"!!!
Ассоциальность и комплексы, а не здравость рассудка и коммуникабельность со стороны девушек!
Пользуясь случаем, хочу во второй раз отметить продуктивность топикстартера как генератора оригинальных словоформ. Ваше "ass-социальность" (даже закрывая глаза на общую эмоциональность сообщения) отлично дополняет мессидж. "Это - пять, Косяков!"

По существу же оного хочу заметить, что весьма вероятно, приглашаемые вами девицы лучше разбирались в истинных интенциях приглашающего, нежели он сам ;)

PS на будущее - совет: девица намного скорее согласится принять предложение (неважно даже, в чем оно состоит), когда она видит, что сие предложение поступает от того, кто сам хорошо понимает, чего он хочет. далее все зависит от умения преподносить.
 
Останнє редагування:

Levadnyi_D

Вкус губ сладок...
"Не ошибается, тот кто ничего не делает!" ;)
PS: ценю объективную критику)

Ну как бы предлагая девушке банальное нечто, что в принципе по сути не склоняет ни к чему, исключительно к общению, дико наблюдать реакцию которая гласит "Мальчик, уйми свой сексуальный пыл!Ты далеко не альфа-самец")))

при всем при этом, когда прям в лоб говоришь девушке "Ты такая сладкая!Я бы трахнул тебя у себя дома, но квартиры у меня нет!", в ответ получил: "Поехали ко мне!". Где благоразумие)
По сути получается, что лучше говорить девушке о сексуальных намерениях, нежели звать на кофе/чай, рассвет и романтику!)))
 

YUPI

Подполье
Модератор
"когда прям в лоб говоришь девушке "Ты такая сладкая!Я бы трахнул тебя у себя дома, но квартиры у меня нет!", в ответ получил: "Поехали ко мне!". Где благоразумие)
По сути получается, что лучше говорить девушке о сексуальных намерениях, нежели звать на кофе/чай, рассвет и романтику!)))
И у романтики конец один...
 

Levadnyi_D

Вкус губ сладок...
Да суть то не в конце и не в сексуальных утехах!В них тоже есть капля кайфа, но очень малая!Есть вещи которые имеют большую приоритетность.
"С обложкой только трахаться, а в большей степени хочется душу чувствовать, а не лицезреть лик красоты скоротечной!")
 
Зверху