Прикольные тарифы

Статус
Закрита.

Bug

New Member
Светлана Александровна, ориентироваться стоит не на тарифы, или скорость, а стабильность предоставления услуги, и скорость устранения проблем.
такое ощущение что ты пользуешься интернетом лищь для того чтобы проверять своего провайдера какой у него стабильный интернет, и как быстро он будет устранять твои проблемы, а ты прям с секундомером стоишь в коленях присел...
ну блин такое читать только такая картина и вырисовывается.

а стабильность предоставления услуги, и скорость устранения проблем.
ну допустим.
ну и как ты предлагаешь это проверить не подключившись? обратится к астрологам?
и почему ты решил что для смены провайдера как раз не послужила матермальная сторона вопроса?

от читаешь советы таких советчиков и диву даешься.ни о чём.
:facepalm:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Не знаю как кого,но стабильность работы Воли последний год меня очень радует.Но стоимость тарифов не очень.Переход в SITV только с чисто финансовой экономии.
 

VIB

vib : bash
Модератор
такое ощущение что ты пользуешься интернетом лищь для того чтобы проверять своего провайдера какой у него стабильный интернет, и как быстро он будет устранять твои проблемы, а ты прям с секундомером стоишь в коленях присел...
А что вообще непонятного? Сумские провайдеры предлагают практически одинаковые скоростные пакеты за Х грн +/-N грн, при N-->0. Если величина N покрывает возможные риски вынужденного оффлайна или нервы, то возможно, стоит задуматься о переходе.
При N-->0 переходить имеет смысл только при условии явного улучшения качества услуг (зачастую так поступают, когда существующий провайдер по каким-то причинам не в состоянии обеспечить приемлемое качество связи).
 

VIB

vib : bash
Модератор
SergeiRap, все перечисленные провайдеры не идеальны. Последние два это провайдеры микрорайонного уровня, со всеми вытекающими из этого особенностями. Киевстар - если работает, то работает хорошо, а если не работает, то... Не знаю как сейчас, но сетку изначально они ложили крайне похабно.
Все-таки, имхо, приоритет в выборе провайдера нужно отдавать умению им решать возникающие проблемы. Учитывая местный менталитет - косяки в работе гарантированы в любой конторе (причем не всегда от нее зависящих - типа "пьяный экскаваторщик"/электрик и т.п.).
Имхо, если все устраивает в текущем провайдере, то нет смысла искать себе приключения на одно место.
 

gefest

Member
сегодня 20:30 -20:53 наблюдалась не хорошая картина
задыхался шлюз 93.170.68.1
если штатное обслуживание , то понятно :)
если нет - может инфо пригодится для анализа.
 

gefest

Member
Не знаю как кого,но стабильность работы Воли последний год меня очень радует.Но стоимость тарифов не очень.Переход в SITV только с чисто финансовой экономии.
1) Воля с времен смены бренда действительно подтянулась по качеству.
2) Сравнивать молодую компанию СИТВ (в рамках г. Сумы) и Волю как бы не уместно, у обоих свои проблемы, недостатки \ преимущества и пр.
3) Как говорится - поживем увидим :)
 

gefest

Member
По поводу "Киевстар" и "Укртелеком"
такие же проблемы как и у всех:
1) сроки устранения неполадок - далеки от идеала ( я бы сказал ооочень далеки)
2) Очень часто попадаются в тех. поддержке не компетентные люди!
 
Статус
Закрита.
Зверху