Прикольные тарифы

Статус
Закрита.

Kichrum

Kichrum.org.ua
Чет вообще не понял вопроса, если можно поподробней, про сессию, секунды, ну и про мастеров :)
Даже на форуме писали про эту проблему не раз. Аналогичная ситуация была и у меня пару дней назад. На всю ночь пропал интернет. На сайты, на которые пытался зайти вечером, не вышло зайти и утром - перебрасывало на страницу входа в биллинг. А на другие сайты утром - без труда попадало. Проверено на Ubuntu 12.04, Windows 7, Android 4.0.1, с роутером и без него, так что проблема в ВАС, в ВАШЕМ биллинге и не надо тут каждый раз при возникновении подобной ситуации удивляться. Шумов респектабельный чувак, но все делают ошибки, их надо исправлять, а не удивляться, Дмитрий. Спасибо за понимание.
 

Kichrum

Kichrum.org.ua
Интересно, как сейчас обстоят дела со скоростью. Интересует тариф 80 мб. Кто пользуется, реально выжать?
Что на 80 Мбит, что на 10 Мбит, если живешь в одном доме со мной, ты получишь одно и то же. Зачем платить больше? Все это давно поняли и не покупают этот тариф, поэтому и отозваться некому =) А в целом сеть хорошая, цена соответствует качеству. :greedy:
 

qwert132

Active Member
Что на 80 Мбит, что на 10 Мбит, если живешь в одном доме со мной, ты получишь одно и то же. Зачем платить больше? Все это давно поняли и не покупают этот тариф, поэтому и отозваться некому =) А в целом сеть хорошая, цена соответствует качеству. :greedy:
Я правильно понимаю , что имея пакет 80 мбит из него больше 10 выжать не реально ???
Спрашиваю не ради красного словца . Рассматриваю различные варианты для перехода с Воли .
 

megapixel

Member
Даже на форуме писали про эту проблему не раз. Аналогичная ситуация была и у меня пару дней назад. На всю ночь пропал интернет. На сайты, на которые пытался зайти вечером, не вышло зайти и утром - перебрасывало на страницу входа в биллинг. А на другие сайты утром - без труда попадало. Проверено на Ubuntu 12.04, Windows 7, Android 4.0.1, с роутером и без него, так что проблема в ВАС, в ВАШЕМ биллинге и не надо тут каждый раз при возникновении подобной ситуации удивляться. Шумов респектабельный чувак, но все делают ошибки, их надо исправлять, а не удивляться, Дмитрий. Спасибо за понимание.
Звонил по такому случаю в колцентр. Девушка рассказала, что действительно иногда требуется пройти авторизацию, когда никуда не пускает и бросает на биллинг. Надо зайти в него, посидеть там 5-10 мин., произойдет авторизация и инет появится. Мне помогло.
 

zes2

Member
Уже за полгода раза 3 было, что набираешь любой сайт - а попадаешь на биллинг (бесит, закладки в Хроме после приходиться перебивать) . И это всегда случается когда в колл-центре никого нету.

А вообще пару дней по вечерам инет "притормаживает" в сторону России только у меня или еще кто заметил?

Тариф 10мб
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
 

megapixel

Member
Уже за полгода раза 3 было, что набираешь любой сайт - а попадаешь на биллинг (бесит, закладки в Хроме после приходиться перебивать) . И это всегда случается когда в колл-центре никого нету.

А вообще пару дней по вечерам инет "притормаживает" в сторону России только у меня или еще кто заметил?

Тариф 10мб
You must be registered for see images

You must be registered for see images

You must be registered for see images
Достаточно просто очистить кэш браузера и перекидка на биллинг пропадает, проверено не раз.
 

zes2

Member
кеш согласен, но для меня это не выход.....чего каждый пользователь должен что то делать,напрягаться, если кому то одному лучше настроить нормально - пусть лучше пишет no connection, чем лицезреть биллинг
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Как-то маловато отзывов... Думаю про переход с Воли на SITV.Но стоит ли шкура вычинки вот в чём вопрос.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Светлана Александровна, ориентироваться стоит не на тарифы, или скорость, а стабильность предоставления услуги, и скорость устранения проблем.
Чисто теоретически, более крупная компания может позволить себе круглосуточную поддержку, и наличие дежурных бригад, но в некоторых случаях (к примеру, неудачная компоновка сегмента сети, или расположение абонента) могут дать фору более мелкому провайдеру.
Имхо, все-таки стоит для начала понаезжать на имеющегося провайдера.
 
Статус
Закрита.
Зверху