ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Svarog

Member
-спасибо что просветили по количеству, когда я к ним подключался( лет 6 назад) помню был один( второй был кажется 20 грн.), вот только наверное придется туда ехать а не звонить.
Звоните, диктуете данные, которые Вас просят указать для идентификации Вас как хозяина счёта, и диктуете свой МАК. Раньше было так (с пол года назад). Можно здесь Воле-суппорт написать.
 

Xaoc

not like all
скд-6, по вечерам и до ..... постоянно пропадает телевидение(цифровое"нет сигнала" и аналоговое), вот уже на протяжении 2-3 дней. wtf
 

Original

сетевой маг
Модератор
-спасибо что просветили по количеству, когда я к ним подключался( лет 6 назад) помню был один( второй был кажется 20 грн.), вот только наверное придется туда ехать а не звонить.
Вот ты странный человек. Добавил тебе в учетку мас твоего X-коробка, а ты даже кабель в него воткнуть не хочешь.
 

nsns

Member
Вот ты странный человек. Добавил тебе в учетку мас твоего X-коробка, а ты даже кабель в него воткнуть не хочешь.
Спасибо за старания с меня:drunk:, ну а странный я потому что инет висит уже 3 дня по причине отсутствия электрики)
 

Yar0k

учусь в хогвартсе
Подключен пакет Старт (SU_209), скорость ниже заявленной в 3 раза. Дня 4 назад все было нормально.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Спасибо за старания с меня:drunk:, ну а странный я потому что инет висит уже 3 дня по причине отсутствия электрики)
да вижу. На харьковской 58б угрохали магистральный ввод на дом электрообогревателями из COMFY и АТБ. Уже 2 дня топят дровами наверно... ни отопления ни электроэнергии, и вот сегодня та же тема на ночь.
 

Mr_Lock

New Member
Добрый день, договор номер 190005034. Интернет работает около 30-60 минут, затем сетевое подключение ограничено и так до конца дня, на следующий день тоже самое. И так уже около 4 дней. Прошу разобраться!
 

Glucker

Здесь был статус
да вижу. На харьковской 58б угрохали магистральный ввод на дом электрообогревателями из COMFY и АТБ. Уже 2 дня топят дровами наверно... ни отопления ни электроэнергии, и вот сегодня та же тема на ночь.
А можно с этого момента подробнее? Обогреватели были установлены в новопостроенном магазине АТБ или покупались в магазинах АТБ и Комфи, а отапливали квартиры 58-го дома?

П.С.: воля отказывается сделать возврат на счет абонплаты за период 4-х дневного отсутствия связи, мотивируя это тем, что сеть не работала из-за облэнерго.
 

Axeless

New Member
Мира 25 уже 3-й день интернет обрывается на минут 20 каждые 2-3 часа. Прошу разобраться!
 
Добрый день, договор номер 190005034. Интернет работает около 30-60 минут, затем сетевое подключение ограничено и так до конца дня, на следующий день тоже самое. И так уже около 4 дней. Прошу разобраться!
Mr_Lock, по Вашему адресу наблюдалось прерывание услуги из-за перебоев с электроэнергией на нашем оборудовании с 09:10 до 13:10. На данный момент времени сигнал должен был восстановиться с подачей электропитания. Уточните, пожалуйста, услуга на данный момент работает? Спасибо.
 
Зверху