GTS 250 после игры начались артефакты

vab-1

Живу в АДу
В GTA 4 после часа игры, начал вращать экран, и экран покрылся артефактными точечками. Нажал альт+ф4, вышло на робочий стол, артефакты остались. Перезагрузился, вроде все норм.

Что посоветуете? Чем протестировать? Что делать вообщем мне?

Готовится покупать новую видуху? или все не так и плохо?
 

terran

Well-Known Member
В GTA 4 после часа игры, начал вращать экран, и экран покрылся артефактными точечками. Нажал альт+ф4, вышло на робочий стол, артефакты остались. Перезагрузился, вроде все норм.

Что посоветуете? Чем протестировать? Что делать вообщем мне?

Готовится покупать новую видуху? или все не так и плохо?
В других играх те же грабли выходят? тоже артефакты? Поставь самые последние драйверы. если стоят последние, то попробуй потестировать тем же 3DMark. посмотри ещё температуру видухи - прогой MSI Afterburner.
 

vab-1

Живу в АДу
Та нет, вчера только выскочили. Год нормально играл, драйвера не причем :) температура 64
 

A-alex

Member
Ставь еще лучше охлаждение,если нету чем заменить со,попробуй просто обычный кулер сбоку прилепить,иначе кажется,что долго она не протянет,хотя если гарантия оставлась,беспокоится неочем.
А ты разгоном не страдаешь?Тоже может быть вариант.
 
Останнє редагування:

vab-1

Живу в АДу
Разгоном не страдаю, гарантия прошла уже походу. Буду ставить куллера значит.
 

nafanig

Забанен
а причем куллер пиковая температура для его видео 75 гр уменя дж9500 летом патолок 65 раньше грелася больше паставил вентелятор на вентиляцию
 

A-alex

Member
а при том что скорее всего у него чип начинает отваливатся,а доп.охлаждение может продлить жизнь етой видухи.
 

Bug

New Member
ёпт жифорсы это редкая срань.
жифорсы это подобие.
жифорсы создают для того чтобы они ломались.
 
Зверху