Сонный паралич, осознаные сноведения, ВТО и тд.

NeAngel

New Member
Со мной на протижении месяца случается сонный паралич (СП) . Кто это ощущал тот поймет. Страх, невозможность двигатся и тд. (но если страх побороть то наоборот становится интересно:mrgreen:). С кем случалось что то подобное (СП, Осознанные сноведения, ВТО) пишите сюда, все свои переживания ощущения, кому нравится это, а кому нет, делитесь опытом)))) А то не хочу осознавать, что я одна такая в городе:shock:

P.S если кто хочет написать что то негативное, по типу: ты с ума сошла и тд, то пожалуйста не пишите этого)))) Я создала тему для тех у кого это действительно происходило, потому что я знаю таких людей, но к сожелению не из Сум, заранее спасибо.
 

A-alex

Member
я в это не верю:? а то что я описала выше, это всего лишь игра воображения и ничего больше:)
и желательно почитать ссылочку)))
а У МЕНЯ постоянно сонный паралич,вообще может полчаса быть и более.Как проснусь вообще ниче не хочется делать,даже вставать и руками и ногами щевелить,и хер поймешь,что ето,паралич или лень...
 

SOLARIUM

New Member
вы сами можете справиться с любым негативом, просто не поддавайтесь страху и верьте в себя

нужно разобраться с причинами вызывающие это состояние

возможно вам просто нужна поддержка близких людей

вот советую посмотреть

видео содержит много полезной и позитивной информации

P/S. сам пережил состояния после которых ваш сонный паралич покажется просто легким наваждением, главное ничего не боятся )
 

NeAngel

New Member
вы сами можете справиться с любым негативом, просто не поддавайтесь страху и верьте в себя

нужно разобраться с причинами вызывающие это состояние

возможно вам просто нужна поддержка близких людей

вот советую посмотреть

видео содержит много полезной и позитивной информации

P/S. сам пережил состояния после которых ваш сонный паралич покажется просто легким наваждением, главное ничего не боятся )
спасибо что откликнулись))) Но дело в том, что страх я уже переборола, и начала входить в осознанные сноведения, но только начала, а потом я просто очнулась... обидно))) может есть и у Вас подобный опыт?? спс, за видео, посмотрю обязательно)
 
Останнє редагування:

Mart

Member
Не знаю как называется то, что я практикую? Это что-то похожее на ВТО, но только я ощущаю своё тело, всё слышу, могу пошевелиться во время практики, могу встать и резко оборвать.
 

SOLARIUM

New Member
да не зачто ) самому многое интересно )

осознанные сноведения ? что именно вы там собираетесь осознавать ? )

сон (то что мы видим во сне) большинства современных людей смешение из прошлых (возможно не только) пережитых событий и чувств - этакая какафония увиденного и почувствованно ранее, чтобы осознавать и понимать некоторые вещи вам потребуется опыт и новая информация

Вопрос: В измерениях света, вы нуждаетесь во сне или вы всё время бодрствуете?

Ответ: В низших измерениях сон необходим только для того, чтобы набрать космическую энергию. В измерениях света, вы можете себя сознательно заряжать с помощью космической энергии. Но если вы желаете, то также способны войти в состояние подобное сну.
 

NeAngel

New Member
ну... осознанные сноведения, насколько мне извесно это управление самим сном, и очень походит на реальность, он осознанным и называется по скольку ты себя полностью осознаешь и как будто не спишь. Многие люди которые практиковали это, говорили что это прекрасное состояние, можна управлять сном, что захочешь то там и делаеш))) вот хотелось бы испытать что то подобное...)
 

NeAngel

New Member
Не знаю как называется то, что я практикую? Это что-то похожее на ВТО, но только я ощущаю своё тело, всё слышу, могу пошевелиться во время практики, могу встать и резко оборвать.
оо, а с этого места поподробнее)) я даже выйти так сказать "с тела не могу", тоже обрывается все, максиму что руку могла отделить, говорили чтобы достичь полноценного ВТО нужно много тренироваться, вот пытаюсь практиковать)
 
Зверху