Свадебный фотограф. Бывает и такое.

Блин, да с чего вы взяли, что это работы профессионального фотографа? Больше похоже на то, что люди сами поигрались с фотошопом. Это в конце концов их личное дело, вам что с этого? На соседнем форуме тему удалили, нет надо здесь постебаться
 

hotabych

Member
Блин, да с чего вы взяли, что это работы профессионального фотографа? Больше похоже на то, что люди сами поигрались с фотошопом.
+1. Я видел работы реальных профессиональных фотографов - стартовые фотки не имеют с ними ничего общего :)
 

kaAs^^

Забанен
Блин, да с чего вы взяли, что это работы профессионального фотографа?
Ты такой наивный, сейчас каждый засранец может купить цифрозеркалку начального уровня и вывесить обьявление "свадебный фотограф". Лично я не раз такое видел, и видел результаты таких профи.
 

Z3RG

Забанен
Может это какой то хомяк [STRIKE]халтурил[/STRIKE]делал?
 

Z3RG

Забанен
хомяки... они такие.....
П.С. Автор фоток, либо кретин (а это болезнь), либо он совесть потерял уже давно(мне б стыдно _это_ называть свадебной (любой) фотографией). Либо ему лет 7мь.
П.П.С. Я в Пеинте лучше сделаю ).
Ах да, может автор темы тролль?
 

Z3RG

Забанен
/7apHiLLIa:), фигасе, да если б меня на такую "фотку" притулили. Я б обидел такого фотографа его ж фотоаппаратом по голове.

Пс топикстартер таки тролль.
Увидел таки ссылку на вконтакт. Хм. Для "фотографа с Ямного" сойдет XD
 
Останнє редагування:

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Фотки очень напомнили работы фотографа который в 2000 каком-то снимал учеников в 29 школе.У меня тогда было желание пойти отрезать ему голову и прелепить среди осенних листиков.
А если это обычная работа тех же молодожонов дак ничего в этом зазорного нету.
 
Зверху