Продам Ксенон(би-ксенон) также установлю на авто

Dr.uCAR

Active Member
Мы уже обсуждали этот вопрос с Вами. В другой теме. Линза+ксенон=отличный свет.
 

RaMoNVicious

3d artist
Мы уже обсуждали этот вопрос с Вами. В другой теме. Линза+ксенон=отличный свет.
только если это линза заводская (Hella, Valeo и т.п.) под ксеноновый цоколь, а не китайско/корейское уг... а Н7 - это уже не ксенон, а ТОЛЬКО галоген...
...хочешь выкинуть бабки и слепить встречку и потом еще попасть на штраф (я надеюсь это быстрее приймут)?..
...сейчас на дорогах с таким "отличным светом" чуть ли ни каждый второй... и если им не маргают, так это только потому, что перед ним или за ним едут с нормальным светом и их слепить не хочется... особенно когда фары в говне отлично... у тебя ж к ксенону уже подготовлены омыватели фар и автоматический (не ручной) корректор фар?..
 

Dr.uCAR

Active Member
только если это линза заводская (Hella, Valeo и т.п.) под ксеноновый цоколь, а не китайско/корейское уг... а Н7 - это уже не ксенон, а ТОЛЬКО галоген...
Ну так кто тебе мешает, ставь Хелу, Валео. А мне и китайско/корейское уг... хватит с головой.
...хочешь выкинуть бабки и слепить встречку и потом еще попасть на штраф (я надеюсь это быстрее приймут)?..
Его принимают, принимают...? Да уже и не помню сколько. Наверно и мои внуки успеют поседеть, пока его примут.
...сейчас на дорогах с таким "отличным светом" чуть ли ни каждый второй... и если им не маргают, так это только потому, что перед ним или за ним едут с нормальным светом и их слепить не хочется... особенно когда фары в говне отлично...
Уже тебе писал, что: Действительно, ксенон в галогенной оптике это гамно. Я б и сам таким колхозникам руки повыкручивал. Но, линза+ксенон=отличный свет, который НИКОГО не слепит. Уже проверено, ссылку я тебе давал ранее.
у тебя ж к ксенону уже подготовлены омыватели фар и автоматический (не ручной) корректор фар?..
Когда будет закон, тогда и подготовлю.
 

RaMoNVicious

3d artist
Ну так кто тебе мешает, ставь Хелу, Валео. А мне и китайско/корейское уг... хватит с головой.

Его принимают, принимают...? Да уже и не помню сколько. Наверно и мои внуки успеют поседеть, пока его примут.

Уже тебе писал, что: Действительно, ксенон в галогенной оптике это гамно. Я б и сам таким колхозникам руки повыкручивал. Но, линза+ксенон=отличный свет, который НИКОГО не слепит. Уже проверено, ссылку я тебе давал ранее.

Когда будет закон, тогда и подготовлю.
ты тут спрашиваешь ксенон под Н7 и заявляешь, что "Я б и сам таким колхозникам руки повыкручивал."... ты и есть сам такой колхозник...
...стандарт по корректору и омывателю принят еще при разработке ксенового света...

...еще раз убеждаюсь, что у нас народ не поддаётся обучению... просто не удевляйся, когда тебе будут моргать или тупо светить дальним... ну или будь готов, что однажды что-то прелетит в лобовое... и это самое безобидное, что может от твоего колхоза произойти...
 

Dr.uCAR

Active Member
Утомил ты меня. :) Давай, после установки встретимся и ты лично убедишся, что линза не слепит.
 

RaMoNVicious

3d artist
Утомил ты меня. :) Давай, после установки встретимся и ты лично убедишся, что линза не слепит.
ты наверное давно не ездил по дорогом в темное время суток, раз до сих пор веришь, что не заводской ксенон может не слепить...
...еще раз - без авто-корректора и омывателя ставить ксенон (я уже молчу про то, что ставится он в галогеновую оптику) - опасно для жизни...
 

RaMoNVicious

3d artist
Еще раз повторю, в линзе он будет. В ЛИНЗЕ. :)
еще раз повторю - только если это заводская линза под ксенон, а не кетайско/корейское барахло... только если эта линза будет с автоматическим-корректором, который будет в реальном времени корректировать угол наклона линзы относительно горизонта, и только если будет омыватель фар, который не будет допускать загрязнения фары до уровня, когда начнёт свет от сварки рассеиватся во все стороны...
...и еще раз повторю - купи качественные галогенки и потом будешь думать про ксенон...
...и еще раз - в этой теме толкает ксенон обычный барыга, которому плевать на то, что он продаёт и устанавливает опасные для жизней устройства... не он будет за последствия отвечать...
 

Comerss

Member
Ну и дебаты тут!а как вы объясните что на каптиве в предыдущем кузове стоит заводской ксенон в линзах ,а корректор механический не автомат??
 
Зверху