Машину тянет влево

nemeckiy

Active Member
Все свои машины что были есть и будут есть делал у шилова в его таксопарке, там мастер был такой Серёга, вот он реально рулид по развалам. Вот только давно я там уже не был, хз есть ли он...
 

Vic_51

Миссионер
Реклама по-тихому? Что ещё там поправят, тунинх ателье?
Тунинх по правильному тюнинг, остальная твоя грамматика ( наука языкознания ) наподобие
он реально рулид по развалам
дело не моё, да и 3D к этому никакого отношения не имеет.
 
Останнє редагування:

DeaDWizArD

Member
Где делают нормальный, КОМПЬЮТЕРНЫЙ развал-схождение ????Сделал на пан авто, машину по прежнему тянет в право, и потихоньку кушает НОВУЮ зимнюю резину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на пан авто делали развал каждые 10 тис и все машины кудато тянет и хавает резину больше мы туда не ездим
 

Vic_51

Миссионер
на пан авто делали развал каждые 10 тис и все машины кудато тянет и хавает резину
Так они деньги получают только за выставление углов установки колёс.
Поболтать рулевые тяги и шаровые опоры они не поленятся, состояние ходовки и кузова им побоку.
Вроде так?
 
Останнє редагування:

Redk1y

Nervniy
Где делают нормальный, КОМПЬЮТЕРНЫЙ развал-схождение ????Сделал на пан авто, машину по прежнему тянет в право, и потихоньку кушает НОВУЮ зимнюю резину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За стройколледжом, точного адресса не знаю. Все знакомые рекомендуют.
 

DR Master

New Member
Причины связанные с уводом автомобиля, могут быть различными! Как уже писали от банального - давления в колесах и до нарушении геометрии кузова! Иногда на устранение причин уходит много времени и средств! Необходимо поэтапно проводить работы (замена колес, подшипников, развал-схождение, ремонт тормозной системы....... замен деформированных рычагов балки, вытягивание стаканов). По геометрии автомобиля (проверка и ремонт могу помочь). А развал схождение колес делаю на подъеме от тяглового моста (левая сторона улицы, не доезжая 10 метров до перекрестка) дешево и сердито. Если че, звоните 0501729822 поможем чем сможем!
 
Комп.развал на Шкоде на Харьковской, на Тополе (внизу на стороне Укрросметала). Цены были примерно одинаковы.
 
Зверху