КАНАЛЫ С ЗАГОЛОВКАМИ "Test" в цифре! Кто что знает про это?

Б.В.

Member
----RTVI (промо до 1.01.2012)-----
Парни,пожалуйста, обьясните мне "сельскому" простым бытовым языком, что в данном тексте означает слово "промо" и что будет с этим(ми) каналом(ми) после 1.01.2012г.???
Спасибо!!!
 

femiduch

Бибип гыга!
промо пакет, на протяжении 10 дней, даётся с целью рекламы и по истечению этого периода чтоб вы могли до заказать себе отдельные пакеты "кино", "Спорт" тд.
 

denial

Amhrán na bhFiann
Dima0011, Faradey
Если не знаете зачем писать чушь?
Все тесты это резервные "каналы". Используем их для ТО, при переносе/подключении новых.
 

Dima0011

Member
Dima0011, Faradey
Если не знаете зачем писать чушь?
Все тесты это резервные "каналы". Используем их для ТО, при переносе/подключении новых.
Ну а я что, не так написал?

Только одного наличия ячеек/тюнеров под такие переносы/подключения недостаточно.

С любым новым каналом Компании еще нужно заключить договор;
согласовать его на нескольких уровнях;
под этот договор выбить у собственника финансирование;
согласовать добавление нового канала с нац.советом;
удостовериться, что на спутник, с которого будет приходить исходный сигнал, имеется настроенная приемная антенна;
получить карту доступа к кодированному спутниковому сигналу;
если кодировка экзотическая, то докупить кам-модуль для головной станции.

Это если вкратце
 

denial

Amhrán na bhFiann
Dima0011
Процедура оформления/подачи канала в эфир не имеет к теме никакого отношения. Те тесты, которые наблюдают абоненты на своих телевизорах, находятся в резерве для внутренних манипуляций. Сделать для вас персональный, с названием " Hello Dima0011"?
 

Dima0011

Member
Dima0011
Процедура оформления/подачи канала в эфир не имеет к теме никакого отношения. Те тесты, которые наблюдают абоненты на своих телевизорах, находятся в резерве для внутренних манипуляций. Сделать для вас персональный, с названием " Hello Dima0011"?
Если Ваш работодатель Вам это согласует, то, уверен, сложностей с подобными изменениями у Вас не возникнет.

Тема была вообще о том, будут появляться новые каналы на месте test-ов или не будут.
 
В Киеве на тесте добавили канал хоккей:
Думаю у нас появится
 
Зверху