Геи города Сумы

  • Автор теми m33
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Sergey Shumov

Active Member
)))) пускай троллят - это их личное дело. на то есть модератор. потроллят - и успокоятся. на самом деле эта тема очень интересна. она как минимум позволяет делиться мнениями. по анекдотам: зачет, ребята! только без обидных слов, пожалуйста! знаете ли, через смех можно прийти к пониманию.
ой - мне лично ваша ориентация фиолетова :)
но учитывая тенденции этого форума (публикация приватной информации со стороны тех же модеров) - мало кто из "ваших" согласится тут что либо писать.
А вдруг раскусят ? А вдруг ИП или ещё что опубликуют и т.д.

Мой совет - искать форум для обсуждения "десь" на тематических сайтах.
А тут просто ссылочку выложить :)

В итоге и овцы целы и волки сыты.
 

Glucker

Здесь был статус
я думаю, вот эта песня была бы подходящей для официального гимна героев данного топика

А вы как считаете?
 

denial

Amhrán na bhFiann
Банк. Кредитный отдел:
- Мне нужен кредит.
- На какие цели?
- Я хочу открыть гей-клуб.
- А кто туда будет ходить?
- Пидары разные - Вася, Петя придет, те кто мне кнопки в лифте жгут постоянно, судьи футбольные придут...
- Извините, но мы вынуждены отказать вам в кредите.
- О, и Вы приходите!
Встречаются два еврея:
- Ой, а вы знаете, мойша всекати пид..ас!
- Что, занял денег и не отдает?
- Нет, в хорошем смысле.
 

Glucker

Здесь был статус
Заходит боря моисеев в мясной магизин и говорит:
-Девушка, взвесьте мне палочку сырокопченой колбаски.
-Вам нарезать?
-Девушка, вы понимаете, у меня попочка а не копилочка.
 

setty

Граф
и мы не должны страдать от непонимания и непринятия нас обществом
Именно должны. В нашем обществе, в Украине, в Сумах вы будете страдать от непонимания и неприятия.
геи - взрослые люди, нормальные, без психических отклонений по части "любви" к детям.
зато с психологическим отклонением по поводу "любви" к мужикам, один хер ведь... гей это априори НЕ НОРМАЛЬНО.
 

renat

New Member
Что за интерес обсуждать половую жизнь других людей? Это,Ваши скрытые желания и нереализованные фантазии?
Вообще странно читать как мужской пол разводит сплетни.А тот гей а тот кажуть тоже... Здорового (от слова-здоровье) мужика должны интересовать титьки и женщины а не геи и разговоры о них!!!
Здорового (от слова-здоровье) мужика должно интересовать как завести и обеспечить семью и вырастить здоровых (от слова-здоровье) детей, а ваше определение весьма узко характеризует мужскую особь типа самец-кабель ...

m33 вы конечно правы - педофил и гей разные вещи, в принципе как и гей гею (они ж бывают пассивы и активы :)) )

мне лично пофиг на геев, пока они никого не трогают, и не пытаются что-то рассказывать, только вот под названием "гей" прячется дофига педофилов, стремящихся всем рассказать как хорошо быть геем, особенно молодым неокрепшим умам подростков

Особенно если «подготовленный» психолог вам сам расскажет, что ваша дочь любить Машу или сын любит Васю, и это нормально, и вам не не нужно им мешать быть самими собой. Может быть еще хуже кто-то профессионально «поможет» студенту или ученику "понять", что он/она гомосек. И єто будет учить в школе вашу дочь/сина, и, не приведи Господи, посмотреть на них «не так»...

кто думает что до этого далеко , это меня не коснется, вот почитайте

если просто сидеть и молчать и кроме "титьки и женщины" ничего не замечать - то все будет просто супер, в один прекрасный день к вам "без мыла" кое-куда начнут лезть в прямом смысле :) а вы просто будьте толерантными и ничего не делайте,

насчет гомосеков разделяю мнение вот этих людей


 

Luxury

Active Member
Как по мне геи это по природе не нормально. Это равносильно родится без полового органа, так как всё равно мужчина не выполняет одну из основных функций продолжение рода.
 

Rush1

A.C.A.B.
чем геи могут навредить детям?
Афишированием себя и своих отношений или деяний.
Например,усыновляют ребёнка,создавая таким образом гей-семью!
И хотят большинство мальчика воспитывать (???? ) .... :eek:
Педофилийкой немного попахивает даже.
Два мужика будут воспитывать сына?
И чему они его научат?Что он будет видеть?И сколько раз он случайно
"спалит" "родителей" за ЭТИМ? ФПЕСДУ!

Геи геями,но пускай это будет иметь статус "ХОДИТЬ ПО-БОЛЬШОМУ".
То есть ,педерасты должны жить как все,но отношения и прочие причуды осуществлять скрытно от глаз людских.
Повторюсь:как сходить поср*ть.Дома ,спокойно ,
не показываясь людям на глаза.
Гей-парад?Так это вообще мандец полный.Дети!Вот к чему я веду.Дети смотрят и повторяют.Вот в чём дело.

И здесь спорить с моими словами глупо.Ведь кто такие геи по сути?
Отклонение от нормы?Природное чудо?
Неважно кто.Исходя из того,что будущее - это дети и только дети,нужно жить так,как я писал выше.
С детства гей?Рождён геем?Да нет,ребята... Дело в том,что у каждого человека может быть влечение к своему полу.КОнечно разное,у некоторых даже в подавленной стадии,но оно есть.

Есть такая вот инфа:

# Ранняя обособление от отца: отец воспринимался как враг, был удален, жесток или был алкоголиком
# Мать слишком опекала ребенка (мальчики)
# Мать была требовательной, ей постоянно было что-то нужно от ребенка (мальчики)
# Мать была эмоционально недоступной (девочки)
# Родители не смогли помочь ребенку идентифицировать себя со своим полом
# Недостаток грубых и подвижных игр (мальчики)
# Неудача в самоидентификации себя со сверстниками своего пола
# Нелюбовь к командным видам спорта (мальчики)
# Недостаточная координация, неловкость, которая порождала издевательства со стороны сверстников (мальчики)
# Сексуальное насилие или изнасилование
# Боязнь общества или особая застенчивость
# Потеря родителя в результате его смерти или развода
# Обособленность от родителя в важные моменты развития личности

Эти факторы делают своё дело,с этим не поспоришь.
Вселеннная (а.к.а. бог и т.п.) "придумала" живых такими,тобы они могли размножаться.И для этого существуют противоположности.Цель жизни живых такая.
А однополое влечение не больше простой тяги к удовольствию.И не иначе.
То есть,геев нет.Это обыкновенное желание получить удовлетворение от близости со своим полом.Возможно ,даже и нормальное.Ибо природа дала это желание,значит ему быть.

Короче,ребята,не нужно кричать на всю "Ивановскую",что вы любите мужиков и их "багеты" :mrgreen: .Дети кругом!Хотя они сами узнают о многом раньше ,чем им об этом расскажут родители.Но всё же.
 

Rush1

A.C.A.B.
Отец психоанализа Зигмунд Фрейд считал, что человеческая природа по своей сути является бисексуальной, а то, станет ли она гетеросексуальной, или гомосексуальной, зависит от раннего чувственного опыта и опыта в любви.

Это ,кстати,правда сущая.Анализируй.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху