Какая аудиосистема у вашего ПК?

_Viper_

Why So Serious?
обычные допотопные колонки Genius, но к ним припаяны старенькие, но отличные колоночки Маяка по 12 Вт (+ по 3 иль 6 на джениусе.). ну кароч мне хватает =)))
 

Дмитрий

Темная лошадка
Модератор
Лучший вариант акустики для дома - импортный усилитель конца 80-х + отечественные колонки 35АС-0.... (высшего класса), а все компьютерные колонки ценой до 500 уё отлично звучать не могут.
 

Dre.hz

Active Member
Две доработанных S30 (промазаны герметиком, обклеены изнутри войлоком, заменена вся внутренняя проводка).

Усилитель я сделал себе на двух LM3886 и поместил его в красивый корпус от какого-то хлама, задействовав только трансформатор с кнопкой питания и регулятор громкости
 

Вкладення

Alexsandr

Well-Known Member
соло 7С с небольшими улучшениями - ёмкость конденсаторов в БП увеличена, щели залиты силиконом, синтепон изнутри (без него похуже, но думаю что со слоем перестарался немного), щели в ВЧ головке тоже силиконом залил.
+ креатив фаталити.

До этого стояла иху 5,1 и сейчас на другом компьютере. Скажу что от звуковой карты очень сильно зависит звук. у кого нормальная акустика, покупайте нормальные звуковые.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Лучший вариант акустики для дома - импортный усилитель конца 80-х + отечественные колонки 35АС-0.... (высшего класса), а все компьютерные колонки ценой до 500 уё отлично звучать не могут.
Столько лет очень мало колонок выжило.
 

Salve

Модератор
Модератор
sven bf-21
уже 4 года. полет нормальный. слишком громко музыку не слушаю.
 

-Diablo-

Diablo
геймберд 18 вт уже 5 или 6 лет. И все отлично )
Щас звуковая realtek alc 883 (встроенная)
 
Зверху