Какая аудиосистема у вашего ПК?

DRUG

All Hope Is Gone...
Нет естественно! Это уже онанизм
Это еще не онанизм, это прелюдия.
А вот это уже онанизм:
Я пятнадцать лет только и дела, что изучал и пробовал. Причем не тупым прослушиванием в магазине, а сделал кучу аккустики, сам настраивал фазоинверторы, сам снимал АЧХ колонок, сам слушал.
А у меня пардон ламповый двухтактник, с заводскими выходными трансформаторами, ел-34 (легендарными) на выходе, на входе ЕСС83. Да и в плане ЦАПа источника сигнала не дешевая встроенная звуковуха, а самодельный ЦАП
 

Jagger

Повелитель Зерга
Это еще не онанизм, это прелюдия.
Угу! А потом вообще жить в доме из войлока:D
А вот это уже онанизм:
Представь себе, все кто работает со звуком - онанисты! Одни домоседы форумные писаки с кривыми ушами и мозгами нормальные! Как-то не очень складно, неправда ли?
 

RaMoNVicious

3d artist
Bug, у меня нет слов... ты реально с броней вместо лба.... впрочем и вместо ушей...
...нука в студию - какая у тебя звуковая карта стоит?.. а то что-то я ответа так твоего на этот вопрос и не увидел...
 

Jagger

Повелитель Зерга
Bug, у меня нет слов... ты реально с броней вместо лба.... впрочем и вместо ушей...
...нука в студию - какая у тебя звуковая карта стоит?.. а то что-то я ответа так твоего на этот вопрос и не увидел...
Тебе не ясно? Какая на мамке интегруха стоит такая и у него
 

RaMoNVicious

3d artist
Тебе не ясно? Какая на мамке интегруха стоит такая и у него
ну тогда для него это наипичнийший провал... :lol:

...на моей памяти не один срачь про то, какие нужно выбирать колонки/наушники... про то каким плеером слушать музыку (что винамп гавно, а джетаудио и фубар - тру)... и все это с учётом того, что у людей вывод звука идет через встроенный Риалтек или какойнибудь С-медиа...

...у меня для музыки на данный момент система простая совсем: звуковуха внешняя Creative Live 5.1 (24bit, 96KHz... хотя для меня эти цифры нияачем) + наушники KOSS UR-20... ну и плюс почти последний WinAmp с поддержкой проигрывания FLAC... я не аудио-фил, но как по мне система позволяет вполне комфортно прослушивать музыку... :)
...а, и еще есть таки для развлекаловки 5.1 системко - Creative Inspire P5800...
 

RaMoNVicious

3d artist
Bug, куда пропал?.. все ждут информации, какая же у тебя стоит звуковая карта?..
 

A-alex

Member
Настоящая качественная музыка слушается и создается только на классных ушах и аудиосистемах!!!!!
Сам недавно подсел на Hi Fi,приобрел CREATIVE AURVANA LIVE +AUDIOTRAK Prodigy HD2 ADVANCE DE!!!!Звук бомба,чистейшее качество!!!!
 

Angel

Member
Bug, у меня нет слов... ты реально с броней вместо лба.... впрочем и вместо ушей...
...нука в студию - какая у тебя звуковая карта стоит?.. а то что-то я ответа так твоего на этот вопрос и не увидел...
Да ладно вам человек так знатно подымал настроение своей тупостью:mrgreen::shock::doc:
P.S e меня скромно креатив геймерс + едифер S2000(по оптике кинуты на саунд) + ухи Sony MDR7506 ради них хочу саунд обновить на топовый асус
 

Кос

Active Member
Edifier R2700- рвёт наповал Микролабы Соло 6С и Соло 7С.
но покупать нужно 3й ревизии, 1-2я бракованные (сгорали аналоговые выходы).

Был саб от Свена и колонки серии БФ- думал круто, но в сравнении с Эдиками- бубнёж и песок. Конечно- лучше вообще купить усилок от Онькьо, пас колоночки 3х полосные- но цена?
 
Зверху