QIWI терминалы

gerl

New Member
Здрасте.

Вот тоже возникла необходимость пополнить киви-кошелек. Сегодня обошел в центре айбоксы, магазины алло и мобилочку, заглянул на всякий случай и в приват.. и нигде нету возможности закинуть бабло. В айбоксе стоит киви-ПО но почему-то только вебмани. В мобилочке сказали, что в цуме есть терминал, но оказалось там только беленький айбокс...

Может кто что знает, м?
А я мучаюсь как их вывести киви.
 

d324co

Well-Known Member
Здрасте.

Вот тоже возникла необходимость пополнить киви-кошелек. Сегодня обошел в центре айбоксы, магазины алло и мобилочку, заглянул на всякий случай и в приват.. и нигде нету возможности закинуть бабло. В айбоксе стоит киви-ПО но почему-то только вебмани. В мобилочке сказали, что в цуме есть терминал, но оказалось там только беленький айбокс...

Может кто что знает, м?
Может я чего не понимаю, но в Еже на Курской 115 стоит QiWi терминал
Или они разные бывают ??
 

VIB

vib : bash
Модератор
d324co, естественно разные. Яндекс вам для удивления ;)
 

Shulc

Member
Все прочитал! Грязи только развели!
А конкретно по проблеме?
ГДЕ СЕЙЧАС ПОПОЛНИТЬ КИВИ КОШЕЛЕК????
 

rump

2108.kiev.ua
Кто пополнял уже? как сама процэдура проходит? пополняешь в гривнах на кошелек рубли приходят? по какому курсу? Где пополняли в Сумах?
 

VIB

vib : bash
Модератор
Faghunter, никто же не спорит насчет этих терминалов. Мое имхо: подобные сервисы в настоящее время нужны только тем, у кого нету пластиковой карты, но зато есть лишние деньги, чтобы заплатить существенную комиссию за перевод средств. :) Лишний посредник, который тоже хочет кушать.
 
Зверху