QIWI терминалы

vim

New Member
Здрасте.

Вот тоже возникла необходимость пополнить киви-кошелек. Сегодня обошел в центре айбоксы, магазины алло и мобилочку, заглянул на всякий случай и в приват.. и нигде нету возможности закинуть бабло. В айбоксе стоит киви-ПО но почему-то только вебмани. В мобилочке сказали, что в цуме есть терминал, но оказалось там только беленький айбокс...

Может кто что знает, м?
 

Bug

New Member
а что такое вообще эти киви?
кто внятно обьяснит мне, почему он пользуется киви а не вэбмони?
 

Bug

New Member
что, никто не знает почему он пользуется киви а не вэбмони?
то есть выходит люди которые пользуются киви не в состоянии ответить на этот сложнейший вопрос.
 

VIB

vib : bash
Модератор
Bug, а какая вообще разница? Если внимательно изучить закон украины про электронные деньги, то останется сильное недоумение по поводу каким образом легально функционируют вебмани. Имхо, вебмани ходят по границе "легальности", а контора-гарант ссылается сама на себя. Весь функционал держится на честном слове, или балансе между спросом и предложением.
И какой банк официально (не через системы переводов на "обменник") производит ввод/вывод средств?
 

Bug

New Member
VIB,
вопрос не о легальности, а о удобстве.
вэбмани есть везде, пополнить его можно чуть ли не в пустом поле. вэбмани используют все и везде.

и тут вдруг киви... оооо
и тут вдруг где ж это киви пополнить?
к чему такие телодвижения если есть давно провереный и всеми используемый вэбмони.

это говорит о том, что, что народу не подсуть всё хавает, и даже не знает почему ему это надо хавать.
отак.

VIB,
к тому же вэбмани работают с приватбанком, а раз работают значит обоим выгодно. а то что там пишут легально не легально то лишь потому что каждый хапуга в кресле хочет получить долю.

и то же самое на счёт гаранта.
ты у какого-то банка видел гаранта? любой банк может обьявится банкротом и пропали твои денежки. так что вэбмани ничем не отличается от любого банка украины, и вообще любого банка мира. так что не нагоняй в .. холода.
 

vim

New Member
что, никто не знает почему он пользуется киви а не вэбмони?
то есть выходит люди которые пользуются киви не в состоянии ответить на этот сложнейший вопрос.
Мне надо оплатить сервис в России. При помощи киви это происходит автоматом, а если юзать ВМ, то надо подключать людей, которые будут вручную принимать платеж, а это дело геморойное и по времени затянется 100%.

+ в киви при внесении наших гривен на счет приходят уже рубли.

надеюсь вас этот ответ устроит. =\

Но я так понял в нашем захалустье это сделать проблематично, хотя человек с другого города мне говорил, что в их местных айбоксах данная функция есть.
 

Bug

New Member
Мне надо оплатить сервис в России.
какой сервис?
я не поверю что сервис о котором говорите не использует вэбмани.
давай назови этот сервис.
+ в киви при внесении наших гривен на счет приходят уже рубли.
)) а в вэбмони не можно обменять? к тому же вобмен в вэбмани будет дешевле.
и что это за сервис который wmu не принимает? неповерю!!! да в россии наоборот сначала wmu идёт а потом уже wmr ибо вэбмонямы с укр только все и пользуются.
надеюсь вас этот ответ устроит. =\

а если юзать ВМ, то надо подключать людей, которые будут вручную принимать платеж, а это дело геморойное и по времени затянется 100%.
каких людей? все платежи поисходят автоматом. за 7 лет юзания ни разу никого не приходилось "там" или "здесь" подключат. о каких людей вы говорите?
не устроит ибо преимуществ я не услышал.
а наоборот.
1)киви явно дороже.
2)киви нигде нет, и вообще что эт такое и кто его вообще юзает?
 

vim

New Member
Где я написал, что не принимают ВМ? Если я сделаю платеж через ВМ, мне придется ждать реакции от пары дней до пары недель, это факт.

Мне на-н не упало ВМ, я задал вопрос о другом. А ты начинаешь мне втирать о всех прелестях этой системы.
Тебе за это платят?

Нет адекватного ответа, закрываем вопрос и не будем разводить флуд. Может знающий человек и ответит.

Саёнара.
 

Bug

New Member
vim,
не спрыгивай с вопроса.
назови сервис.
потому что мы тут не верим что тот сервис не принимает wmu.

давай, жду!

потому что ты внятно не обьясил почему ты киви пользуешься, когда вэбмани есть на каждом шагу.
и чего ты обижаешься? я же по-нормальному спросил какое преимущество имеет это никому неизвестное киви перед всеми оизвестным вэбмони. может нам всем киви использовать.

ладно, назови хотя бы сервис.
жду.

тебе сколько лет?
если тебе до 20 тогда смело могу предположить что киви безсовыстная система которая пользуется несмышлённостю детей.
 
Останнє редагування:

vim

New Member
Где я написал, что не принимают ВМ? Если я сделаю платеж через ВМ, мне придется ждать реакции от пары дней до пары недель, это факт. (НЕ ИЗ-ЗА СКОРОСТИ РАБОТЫ ВМ, А ИЗ-ЗА ТЕХ, КТО НА ДРУГОМ КОНЦЕ ПРОВОДА)
Это ответ на первый и третий абзац.
За что я плачу - дело личное, не так ли?
 
Зверху