Новые маршруты общественного транспорта

Jagger

Повелитель Зерга
В момент введения маршрутного коллапса на маршруте 58 (василевка-тополянская) ездили новехонькие автобусы. Примерно через месяц на их месте оказались автобусы секонд-хенд раздолбаная Рута. Все бы ничего, если бы руты не напхивали как селедок в банку и там были бы нормальные поручни. Так что боюсь автобусов нам не видать как своих ущей, а вместо них будет обманка с надписью Рута
 

Glucker

Здесь был статус
Цитата:
Сообщение от Glucker
А низкопольный автобус нормальной вместимости для вас не кошерный?
А где они? В теории? На практике маршрутки в режиме автобуса.
Так у нас и спринтеры на городских маршрутах не ездят.

А никто не засекал, сколько едет троллейбус и маршрутка по одному и тому же маршруту?
Засекал. Маршрутка №6 от остановки "ул. Парижской коммуны" до Курской (Компрессорный завод) едет 25 минут. Троллейбус №7 по этому же маршруту едет 35 минут. 10 минут разницы если ехать через весь город не столь существенно.
 

pyshpysh

Забанен
некогда не ездил и ездить не буду на вонючем обрыганом рогатом
 

vadimv

Well-Known Member
Так у нас и спринтеры на городских маршрутах не ездят.
Так а ездили ж. А низкопольные автобусы как не ездили, так и не ездят.
Засекал. Маршрутка №6 от остановки "ул. Парижской коммуны" до Курской (Компрессорный завод) едет 25 минут. Троллейбус №7 по этому же маршруту едет 35 минут. 10 минут разницы если ехать через весь город не столь существенно.
У меня получалось по-другому: троллейбусом от военкомата до Дзержинки - 20 минут, маршруткой - 10. Вдвое быстрее.
 

Bird

А мне летать охота!
Так а ездили ж. А низкопольные автобусы как не ездили, так и не ездят.У меня получалось по-другому: троллейбусом от военкомата до Дзержинки - 20 минут, маршруткой - 10. Вдвое быстрее.
в троллейбусе №7 постоянно работает кондуктор, а в троллейбусах, которые ездят на аэропорт кондукторов нет, водила сам на некоторых остановках обилечивает пассажиров, выпуская их через переднюю дверь. Вот и получается медленнее
 
Зверху