Новые маршруты общественного транспорта

Malder

I want to believe
и возникает второй вопрос - почему нет обещанных автобусов с №№ 51-61, а ходят обычные Руты ?
а я о чем писал? по героев увидел седня аж 3 маршрута реально курсирующих 22, 23 и 55. Разгрузили центр. Разгрузчики хреновы. и на маршрутах все те же долбаные руты.
 

Бармалей

Болеющий за город
Управління інформаційно-аналітичної роботи дякує інтернет-порталу ТопГород за допомогу в розробці програмного забезпечення та створенні інтерактивної мапи міських маршрутів.
:lol:

Разгрузки ЦЕНТРА не увидел. Зато видел людей входящих не в те маршрутки, слышал много отзывов. Мерии. Из цензурного - только предлоги. :greedy:
 

Rony

Member
Классно сделали с Басов кроме харьковской, центра, курской ,черепина и Жд больше никуда ни на роменку ни к автовокзалу и ездят до 9.30 вечера еще и ждать автобус мин 30 нужно. Студентам и людям на работу только с пересадками. кто то знает расписание движения Басы -центр ?
 

sumysales

Member
каким маршрутом с 9ки на курскую можно добраться?
и с харьковской на курскую
 

Бармалей

Болеющий за город


Написал Антон Спариков:

да уж а мерия эту схему взяла ЗДЕСЬ!! :

Хорошо хоть спасибо сказали
28 октября 2011 в 17:21
Я подозревал, что мерия тупо сп***ла, но никак не "искала помощников при разработке":lol::lol::lol:
 

pyshpysh

Забанен
В том, что до сегодняшнего дня БРАТЬЯ ПЕРЕПЕКИ контролировали порядка 30% всех пассажирских автоперевозок в городе. И это только официально. Сколько они оформили маршрутов на подставных лиц никто не знает. И вот теперь они как бы так невзначай отказались от своего бизнеса. Прибыльного бизнеса замечу. Вы в это верите? Я лично нет, я же не дэбил.

ЗЫ. Кстати именно Перепеки всегда были инициаторами поднятия стоимости проезда в маршрутках.

все верно
 

emcee

ping localhost -t
Я сегодня заметил, что большая половина вышедших на маршруты ГАЗелей - абсолютно новые машины. К чему бы это?
 

just_name

Active Member
к тому что все машины будут новые старых не будет
Газелей вообще быть не должно! Об этом кто-то из отдела логистики говорил. Мол, вы видите - на площади ни одной газели.

Да и вообще, глядя на те бегающие руты, я сильно сомневаюсь в их новизне.
 
Зверху