Новые маршруты общественного транспорта

maxus

:D
На Минаева это не работает, он уже заработал распределив маршруты в "черную". Стоит обратить внимание только на то, что автомагнаты Перепеки не взяли ОФИЦИАЛЬНО ни одного маршрута. А сам Минаев действует по принципу ПОСЛЕ МЕНЯ ХОТЬ ПОТОП.
автомагнаты??? в чём это проявляется???
P.S. по новой схеме плохо что с роменки на девятку тяжело добратся
 

Malder

I want to believe
22 не смотря на то, что судя из данных сайта мерии должен двигаться по Горького, ездит себе по проспекту Шевченко (Веретиновка-Химгородок). То есть в чистую дублирует маршрут 3-ки. По героев сегодня видел, что двигаются только 22, 55 (Роменская-Черепина) и 23 (Тепличный-Тепличный). Все остальные судя по всему двигаются как и раньше через рынок.
 

e_vovchik

шикарно
это жопа!!!!
с Барановки в центр ездит всего 5 автобусов!
Сегодня что бы сесть на автобус, пришлось порядка 50 минут ждать этот выкидыш автопрома.
…но это ещё пол беды. ….ели втиснулся в него, ехал как килька в банке и за это всё удовольствие заплатил 2 грн. ….я в шоке!!!!
 

Salve

Модератор
Модератор
ездил на 17, 52, впечатления положительные
жду 53 маршрут, еще не встречал.
 

krafs

Active Member
автомагнаты??? в чём это проявляется???
В том, что до сегодняшнего дня БРАТЬЯ ПЕРЕПЕКИ контролировали порядка 30% всех пассажирских автоперевозок в городе. И это только официально. Сколько они оформили маршрутов на подставных лиц никто не знает. И вот теперь они как бы так невзначай отказались от своего бизнеса. Прибыльного бизнеса замечу. Вы в это верите? Я лично нет, я же не дэбил.

ЗЫ. Кстати именно Перепеки всегда были инициаторами поднятия стоимости проезда в маршрутках.
 

maxus

:D
В том, что до сегодняшнего дня БРАТЬЯ ПЕРЕПЕКИ контролировали порядка 30% всех пассажирских автоперевозок в городе. И это только официально. Сколько они оформили маршрутов на подставных лиц никто не знает. И вот теперь они как бы так невзначай отказались от своего бизнеса. Прибыльного бизнеса замечу. Вы в это верите? Я лично нет, я же не дэбил.

ЗЫ. Кстати именно Перепеки всегда были инициаторами поднятия стоимости проезда в маршрутках.
30% это около 200 машин , чем вы можете подтвердить эти слова??? это пустой трёп... если подтверждения нету ,или ты просто БАЛАБОЛ!
 

atom

Member
автомагнаты??? в чём это проявляется???
P.S. по новой схеме плохо что с роменки на девятку тяжело добратся
а почему по новой схеме никто не ездит через Героев Сталинграда ?
даже в маршруте который написан на борту автобуса стоит у всех Рынок
 

atom

Member
токо почемуто маршрутки ВСЕ едут через рынок а не через героев сталинграда... интересно почему????? кто дал такое распоряжение? ведь во всех источниках говорится что нужно освободить центр и маршрутки пустят через героев сталинграда... сегодня я такого невидел...
и возникает второй вопрос - почему нет обещанных автобусов с №№ 51-61, а ходят обычные Руты ?
 
Зверху