Новые маршруты общественного транспорта

marley_bob

люблю С2Н5ОН
я только что уже проехал 2 остановки, при мне два человека село не в свою маршрутку!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Дык... Водила на новом 10-м номере, ехавший в 6 утра от вокзала, не спешил ничего объяснять... Хорошо, на меня болтливость с утра напала - оказалось, что номера уже поменяли (я чего-то думал, что поменяют с понедельника). В принципе, старый 23-й меня тож устраивал - домом дальше/домом ближе... Но могло быть и хуже ;)

Повесить бомажку на стекло "я раньше был 23-м" им, видимо, религиозные убеждения мешают...

Да, вот копия списка - только с картиночками и расшифровкой (ежели у кого принтер цветной и бумаги не жалко ;) )
 

Вкладення

Останнє редагування:

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Дык... Водила на новом 10-м номере, ехавший в 6 утра от вокзала, не спешил ничего объяснять... Хорошо, на меня болтливость с утра напала - оказалось, что номера уже поменяли (я чего-то думал, что поменяют с понедельника). В принципе, старый 23-й меня тож устраивал - домом дальше/домом ближе... Но могло быть и хуже ;)

Повесить бомажку на стекло "я раньше был 23-м" им, видимо, религиозные убеждения мешают...
Ну по черепина много маршруток так и ездит с двумя номерами!
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Знач, тот водила ещё не врубился в ситуацию
 

HAMMER

I Can't Explain
кто-то может ответить какой маршрут идет с Березки на Барановку?
 

Henry

Member
а какая разница между 6 и 22 маршрутом они же дублируют друг друга?!
6 21 Хіммістечко - Ковпака ч/з Героев Сталинграда
22 21 Веретенівка - Хіммістечко ч/з Героев Сталинграда, Богуна и Боровую
дело в том, что 21, которая сейчас 6 едит от госпиталя и через ДК Химик, а 22, которая была 3 едит с детской больницы на веретеновке по боровой, как все остальные
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
хреново что нет маршрута химгородок-ждвокзал или как раньше был №13
 
Зверху