Новые маршруты общественного транспорта

Izubr_

Member
Знакомый говорил что один новый кандидат на конкурс (договорившийся в властью) взял уже в кредит 11 маршруток, теперь ему ждать до запуска новых маршрутов, потом цену гнуть начнет...
 

Невыносимая

8не закона:)
во уроды.
теперь в снау только пешком ходить.
помянем же 34-ку.
не только тебе такая хрень....
теперь с Черепена на Арэропорт будет тоже ходить одна маршрутка, это ж что же получается?...покупаем удобную обувь и готовимся к большому марафону?:idea::?

когда они это все сделают, половина, а то и почти все будут ходить с листочками или с линзами что бы рассмотреть и не попутать свою маршрутку, это ж сколько скандала в транспорте будет....ууу
как всегда наши власти делают не то что лучше, а то что хуже...при этом сами будут разъезжать на Джиповозках и поповозках:?
 

Бармалей

Болеющий за город
Цену начнут гнуть все.

Но интересно, в чьем воспаленном мозгу был придуман маршрут № 17? Прокоф'єва-Хіммістечко :facepalm:

Прокоф’єва -вул. Прокоф’єва -вул. К.Зеленко -вул. СКД -вул. Харківська -вул. Богуна -вул. Паркова -вул. Борова -вул. Римського-Корсакова -вул. Охтирська - Хіммістечко
You must be registered for see images
 

hed1n.ru

стебанутый
ЭЭЭ. Для студентов политеха самое то. Я прям завидую нынешним студентам... Раньше если опаздываешь - бежишь сломя голову на остановку СКД и там садишься на что-нибудь. Так что маршрут нужный, а насколько - покажет заполняемость.
 

Бармалей

Болеющий за город
hed1n.ru, студенты живут не только на Прокошке. ;)

Я бы еще понял, если бы с конечной на Прокошке был круг Петропавловская - Харьковская.

Но в нынешнем варианте... Бредовый нерентабельный маршрут.
 

Svarog

Member
ЭЭЭ. Для студентов политеха самое то. Я прям завидую нынешним студентам... Раньше если опаздываешь - бежишь сломя голову на остановку СКД и там садишься на что-нибудь. Так что маршрут нужный, а насколько - покажет заполняемость.
А ненужно опаздывать.. :) Я, когда опаздывал в политех, не против был заплатить лишние деньги и добрать с Прокошки двумя маршрутками с пересадкой. А так - можно и пешочком пройтись хоть до СКД, хоть и до самого универа.

Куда правильнее было бы сделать тот же маршрут, но с Роменки (через мост на 20 лет Победы). Роменская - Прокофьева давно обещали. А, допустим, на Василёвку, он был бы очень даже рентабельным.
 
Честно говоря в шоке от маршрутов новых. Теперь с Роменской на Девятку - только пешком: с Харьковской или с Черепина. На Черепина тоже - только автобус. Это наверное часа полтора ехать (с ПЕДа на конечную Черепина) - каждая остановка +светофоры... А на прокошку как не было маршрутки, так и нету. Зато бесполезную 17 придумали и 3 маршрута разных на тепляк
 
А может, если хорошо присмотреться, еще и маршрут Аєропорт-Барановка появится?
А он нерентабельный :mrgreen: Вот так вот...
Что же касается существующего маршрута №19, то в новой схеме его таки не будет, поскольку, как показала практика, он нерентабелен и перевозчики от него отказываются
 
Зверху