Новые маршруты общественного транспорта

Никто не в курсе, с 29-го начинают новые маршруты запускать в эксплуатацию или нет?
 

kyka

хм...
Вчера Минаев в "прямом эфире" на Видиконе сказал, что с субботы (29 октября) уже маршруты будут по-новому
 
Просто вчера мне знакомый сказал, что не было кандидатов на перевозку Барановки - никто не хочет, а туда надо 10 автобусов. И вроде на полгода тормознули.
 

Old_Cat

Active Member
Re: Маршрутки по просп. Шевченка



Здесь тоже народ возмущается!
 
Останнє редагування:

yocarlos

New Member
Мне кстати нужен маршрут с курской на барановку, я туда часто добираюсь двумя...\

и самое главное тут читал про Минаева с видиконом, а сегодня вычитал, что действительно уже завтра запустят... что творится будет капец!

интересно сколько народу в городе знают о этом бреде..процентов 30%? а может и меньше. А еще тут - пишут, что "Для удобства граждан за счет предпринимателей, которые будут осуществлять пассажироперевозки по новым маршрутам, были распечатаны цветные листовки с указанием схем маршрутов. Листовки будут распространяться среди населения по усмотрению перевозчиков." - кто то видел эти листовки:?
че их раньше не раздали! вот ослы!
 

atom

Member
Re: Маршрутки по просп. Шевченка

Меня интересует, вернут ли адекватные маршруты, идущие через проспект Шевченка. Снимут 3 маршрута (3,12,25), которыми можно было добраться до Курской, пр.Лушпы и других мест, до которых теперь невозможно будет попасть. Ведь это не окраина города. Это проспект близкий к центру, на котором живет много людей, стариков и детей. Они решили закрыть проспект полностью и отдать его таксистам?
почему сразу такси, троллейбусы должны ходить
 

atom

Member
Прошу прощения, может вопрос не в тему? А в Сумах есть маршрутки относящиеся к коммунальной собственности, или только частники? если да то какие маршруты.
есть автобусы КП "Электроавтотранс"
маршруты: 57А "Баранівка - Центр", 59 "Веретенівка - Баси", 59А "Баси - Центр"
 
Зверху