Новые маршруты общественного транспорта

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Поднятие тарифов меня не касается вообще. Я за месяц в маршрутке 1-2 раза ежжу максимум.
НО ! Если поднимать будут то нужно иметь нормальный таксопарк....
500-900 грн с машины не много выручки (Если учесть что машины в кредите)...
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Поднятие тарифов меня не касается вообще. Я за месяц в маршрутке 1-2 раза ежжу максимум.
НО ! Если поднимать будут то нужно иметь нормальный таксопарк....
500-900 грн с машины не много выручки (Если учесть что машины в кредите)...
ты больной или прикидываешся? выручка 500+ в день с машины это действительно так "не много" да похй что они в кредиты, это их проблемы, ну а они перекидывают их на граждан города, которым некуда деваться, а городская головка им только потокает ссаная промокашка.
 

pyshpysh

Забанен
ты больной или прикидываешся? выручка 500+ в день с машины это действительно так "не много" да похй что они в кредиты, это их проблемы, ну а они перекидывают их на граждан города, которым некуда деваться, а городская головка им только потокает ссаная промокашка.
а водителям у которых кредит соотсвенно похй на то что вы тут ноете по поводу маршрутов
лично мое мнение что люди нашего города не заслуживают новых машин ибо они срут(в переносном смысле слова ) там же где и ездят а потом жалуются почему такие убитые маршрутки ,а вы не задумывались кто их такими зделал?
 

vim

New Member
а водителям у которых кредит соотсвенно похй на то что вы тут ноете по поводу маршрутов
мне будет скоро похй на водителей с кредитами, потому что если подымут, буду прогуливаться с 12 в центр на работу пешком =Ъ И, наверное, я такой не 1. +10-20 минут к проезду на маршрутке.
 

pyshpysh

Забанен
да-да ходи,долго ты находишся а лутше всего купи велосипед ведь это полезно для здоровья
 

vim

New Member
да-да ходи,долго ты находишся а лучше всего купи велосипед ведь это полезно для здоровья
хожу с 3-го класса
сначала в 10-ю школу за дружбу
потом в технарь возле дружбы
теперь на работу в центре
здоровее некуда :mrgreen: в последнее время решил заплыть жирком, теперь смотрю придется снова взяться за здоровье.

Жаль немочных, которые не в силах преодолеть и 3-х км, а также тех кто по стечению обстоятельств работает за 3-9 земель от дома. Вот с них и будут сдирать погашение кредитов :eek:
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
а водителям у которых кредит соотсвенно похй на то что вы тут ноете по поводу маршрутов
лично мое мнение что люди нашего города не заслуживают новых машин ибо они срут(в переносном смысле слова ) там же где и ездят а потом жалуются почему такие убитые маршрутки ,а вы не задумывались кто их такими зделал?
ну раз о том кто насрал в маршрутке, то я задумался, и думаю это ты. да, и кто даст обычному водителю кредит на такие ведра? если бы водителям давали кредиты то стоимость проезда была бы не выше 1.50 грн. а то понабирали машин в кредиты целые автопарки потом думаю а "каак же мне теперь платить бля".
 

Alexsandr

Well-Known Member
500грн в день. в месяц это 500*30=15 000грн. За год 15000*12=180 000грн. А это цена новой руты.
 

Бармалей

Болеющий за город
На маршрутках не езжу.

Но... Пока Семесенко&Co не будет затраты по маршруткам считать ПО ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРЖДЕННЫМ ЗАТРАТАМ, и пассажиропоток будет считаться НЕЗАВИСИМЫМИ експертами - я против завышенных тарифов.

Почему завышенных? Да потому что затраты и пассажиропоток считается "на глазок".
 

pyshpysh

Забанен
500грн в день. в месяц это 500*30=15 000грн. За год 15000*12=180 000грн. А это цена новой руты.
а ремонт машины а налог ? а резина ?это гдето выдается?
а вобще если вы такой умный то идете и работайте на этих маршрутах ведь там за год дают 180 000 гр это новая машина
п.с новая машина стоит 230 000гр это чтобы вы знали
 
Зверху