Сериал "Герои"

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Вот решил создать тему о сериале Heroes. Немного инфы:

You must be registered for see images

Название: Герои
Оригинальное название: Heroes
Год выхода: 2006-2007
Жанр: Фантастика
В ролях: Tawny Cypress, Santiago Cabrera, Noah Gray-Cabey, Hayden Panettiere и др.

О фильме:
Представьте себе, что, проснувшись однажды утром, вы обнаруживаете в себе сверх способности. Самые обычные люди с разных концов света становятся героями. Бедный художник начинает рисовать будущее. Офисный работник из Японии получет способность телепортации. Полицейский-неудачник начинает слышать мысли других. Кто они? Этой осенью на канале NBC новый сериал HEROES. СКОРО ОНИ БУДУТ СРЕДИ НАС...

В америке сериал выходит по понедельникам, после чего переводится(Jordanna) и уже с руской озвучкой (MaxMeister) появляется у нас в сети ближе к четвергу.

Все доступные серии вы можете найти в eMule набрав в поиске heroes или скачав или

Все вопросы задавать в этой теме так как на уже за 255 коментов и просмотреть их довольно долго.
 

[Zidane]

Zizou the best!
Вообще скоко ожидается серий?
P.S. а то фильм затягивает.
 

dragonion

Добрый дракон
Тебе он надоел? Мне нравится этот сериал и еще серий 15 неплохо будет!
 

Simpson

シンプソン
Модератор
как показывает практика "осенние" сериалы в США, особенно резко набирающие популярность и рейтинги снимаются не один год. Примеры - Х-файлс, Друзья, Зачарованные и т.п.
В первом сезоне будет 22 серии, а дальше ... перерыв с мая по сентябрь-октябрь. Мне кажеться 2-ой сезон будет 100%.
Так что будьте готовы к тому что к концу 1-го сезона будет больше вопросов чем ответов. Как в Лосте ))
 

Nothing

Челавек, адын штука
Фильм пуля!
с нетерпением жду новых серий!
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор

Вкладення

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Кому нужны снимки конкретных героев из сериала пишите кого и я выложу их тут.
 
Зверху