DVD (поиск-обмен)

Saper

посмотримс
Есть фильм "Дом восковых фигур", лежать будет приблизительно до 11.09.05 держите:
 

KINOman

поклоник КИНО
Есть фильмы на ДВД с УЧАСТИЕМ ГРУППЫ КИНО,но проблема я не могу слить кто помодет мне слить их на мой винт.БУДУ БЛАГОДАРЕН.
 

Ultraviolet

Active Member
KINOman,
можно слить через виртуальный диск (алкоголь и т.д.), или просто скопировать папку VIDEO_TS на винт
 

LevAris

Well-Known Member
та пусть может человек сначала объяснит, в чем проблема. может у него двд привода нет. может под "слить" он имеет ввиду сконвертировать в мпег4. а может у него диски криптованные. кароче с такой информацией - это к гадалке надо.
 

KINOman

поклоник КИНО
LevAris сказав(ла):
та пусть может человек сначала объяснит, в чем проблема. может у него двд привода нет. может под "слить" он имеет ввиду сконвертировать в мпег4. а может у него диски криптованные. кароче с такой информацией - это к гадалке надо.
Объясняю у меня не было привода поэтому искал того кто мне может слить с ДВД дисков информацию на мой винт,хотя я уже все это сделал.
Так что захожите и качайте,но не все концерты я могу дать остальное за отдельную прлату или обмен на интересующий меня фильм.
 

LevAris

Well-Known Member
я плату брать не буду. у меня другие правила - скачавший должен расшарить минимуим на неделю то, что скачал. с другой стороны мои возможности небесконечны, так что если будет много заказов, придется ждать, ибо я за раз могу выложить только 1 диск.
 

Ultraviolet

Active Member
Возьми

Пиратский ДВД (звук 5.1.) с 4 фильмами на борту с участием Микки Рурка, может кому интересно :

-Пянь,
-Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо,
-Отходная Молитва,
-Пуля.




ed2k://|file|Miki%20Rurk.nrg|4283072668|06F1D06F74BB9ED815D879A0A48CB141|h=K3AIQN2SCLSJNT5SFRUAO3ESX4DCYLE4|/

до 25.09.2005 г.
 
Останнє редагування:

imaxxx

New Member
серьезное кино на DVD-R,
возможен обмен на аналогичное:
 

Di_Man

New Member
Ultraviolet сказав(ла):
Пиратский ДВД (звук 5.1.) с 4 фильмами на борту с участием Микки Рурка, может кому интересно :

-Пянь,
-Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо,
-Отходная Молитва,
-Пуля.



ed2k://|file|Miki%20Rurk.nrg|4283072668|06F1D06F74BB9ED815D879A0A48CB141|h=K3AIQN2SCLSJNT5SFRUAO3ESX4DCYLE4|/

до 25.09.2005 г.
Эх! Неуспел!
Чувак, если не тяжело выложи еще раз Харлей Девидсой и Ковбой Марльборо!
 

shs

New Member
Пункт назначения 2
Оригинальное название:
Final Destination 2
Жанр:
ужасы/триллер
Страна:
США / Франция
Год выпуска:
2003

до 20.10.2005
Просто ФАРШ!!! Почему не слышал про него раньше????
 
Зверху