Продам Аккаунт (Mage + Mage(EU) + Warrior)

Devkeyz

New Member
Доброго времени суток. В связи с тем , что вов просто-напросто надоел , и играть нет времени , решил продать аккаунт.
Собственно , на аккаунте находится 3 персонажа :

1) Маг RU -

Професии докачанные , археология тоже , почти 11к АЧП , ПВЕ эквип тот , что можно собрать не в рейдах , ПВП эквип - фулл а9 , некоторые редкие маунты и питомцы.

2) Маг EU - - для любителей европейский серверов. Изначально персонаж, как и задумывалось, прокачивался под пвп, соотв. ничего интерестного на нем нет.

3) Воин - - фулл а9 ПВП эквип , пве не имеется. На персонаже есть 3 ФК ( Искатель Магии , Завоеватель Наксрамаса , Покоритель Обсидианового Святилища) и некоторое кол-во АЧП.

Чтобы невозникало лишних вопросов , аккаунт имеет доступ на ЕУ сервера , при том , что вы оплачиваете рублями. На аккаунте также есть рог 82(альянс ЧШ) , шаман 80(орда Гром).
Я первый владелец аккаунта, имеются все ключи, секретный вопрос. Сделка через гарант, либо при личной в стрече в г.Сумы (Украина). Аккаунт ниразу не продавался. Открыты все трансферы. К сожалению аккаунт не оплачен. Все вопросы в скайп\icq.
С ценой еще не определился , но хорошему человеку думаю и хорошую цену сделаем.
Найти меня можно в skype - devkeyz, ICQ - 170-24-88.
 
Зверху