ВЫБОР ЗЕРКАЛКИ

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Да ?

Если свадьбы не снимать, 2Гб за 50 грн вполне хватит. Это не то, над чем стоит париться ... Для видео есть видеокамеры \
1. Да!
2.Спомнился фрагмент из камеди , если не ошибаюсь:lol: :
А:- В этом телефоне камера есть?
Б:- А вы по фотоапарату звоните?
А:- Понял, глупый вопрос...
Если брать зеркалку пишущую FullHD и не пользоваться этим из-за економии 100 грн на флешке то я хз:x
clubberss а что у тебя за апарат?
 

planson

Member
вот и я приобрел, только объектив без стаба. Может стоит создать отдельную тему, где делится опытом , фотками и т.д
 

Jagger

Повелитель Зерга
Братцы. Жене надо зеркалку. Бюджетную, ибо полноформатную нет экономического смысла покупать. Сам я пользовался пленочными Зенит 11, Практика, Киев. Посему нужна камера у которой есть полностью ручной режим и возможность применить оптику от советских-немецких камер, путь по сравнению с современными импортными она и плохая, зато начиная от мира, заканчивая телевиком Таир есть в наличии. Что посоветуете? Может есть смысл посмотреть на БУ? Хотя мне говорили что БУ импорт если хорошо попользован, то ненадежен.
Ps Камера для продвинутого любительского пользования, т.е сьемки для журналов и т.д. не предпологаются
 

kazatin

Member
Берешь Кенон или Никон..доларов за 700...под оптику продаются переходники на форуме тут полно людей которые их продают...на всех зеркальных камерах есть ручной режим съемки и вперед.
Ваш Пы.Сы. протеворечит уже сообщению - зачем вам тогда зеркалка?
 

Jagger

Повелитель Зерга
Берешь Кенон или Никон..доларов за 700...под оптику продаются переходники на форуме тут полно людей которые их продают...на всех зеркальных камерах есть ручной режим съемки и вперед.
Ваш Пы.Сы. протеворечит уже сообщению - зачем вам тогда зеркалка?
У никона рабочий отрезок совпадает с совковой оптикой? Кенон точно знаю, что совпадает, вроде на Пентакс такую ставили.
Зеркалка по простой причине - обьективы ультразумов - как правило гуано, плюс у зеркалки матрица работает только во время сьемки. Ну в общем качество, оперативность ультразумав не устраивает. Разве что Панас ФЗ-50.
 
Зверху