Игры ,картинки, Софт!

Griba

Мяsной челоvek
Народ, кто-нибудь знает где можно найти ява-эмулятор на mpx200 под Windows Mobile 03. название одной Сortek midp 2.0, нигде не могу найти.
Может кто знает, то напишите, или ссылочку оставьте.
 
S

SaimoN

Guest
Кто знает где скачять проги для смартфонов....))))????? Точьнее для Nokia 3230 очень сильно прошу помочь !!! :)
 

Serekan

Member
SaimoN сказав(ла):
Кто знает где скачять проги для смартфонов....))))????? Точьнее для Nokia 3230 очень сильно прошу помочь !!! :)
тут все есть, или найди меня в мирке у меня есть кое-что.
 
Останнє редагування:

Mak$

.........................
Griba сказав(ла):
Народ, кто-нибудь знает где можно найти ява-эмулятор на mpx200 под Windows Mobile 03. название одной Сortek midp 2.0, нигде не могу найти.
Может кто знает, то напишите, или ссылочку оставьте.

- Наверно он и есть. Когда то для друга накачал. Осталось. Может покатит хз - сам не пробовал в связи с неимением такого сматфона :)
- посмотри может есче что то пригодится
 

adalvays

........
Ответ: Игры ,картинки, Софт!

ALF сказав(ла):
Народ кто-то знает как с компа на мобилу отослать картинку(картинки маленькие, какие можно отсылать с телефона на телефон SMSкой)??
нужно просто взять и проверить имейл с телефона,предварительно отослав на него письмо с даной картинкой.И никаких проблем
 

adalvays

........
Ответ: Игры ,картинки, Софт!

народ у кого есть игрушки от gameloft?????если такие имеються у вас то скажите?просто на сайтах этой компании игры моня только купить ,а скачать в другом месте не могу так как не найду
 
N

Noоks

Guest
Ответ: Игры ,картинки, Софт!

adalvays сказав(ла):
народ у кого есть игрушки от gameloft?????если такие имеються у вас то скажите?просто на сайтах этой компании игры моня только купить ,а скачать в другом месте не могу так как не найду
на wap.xapek.ru в загрузках есть skate&slam.
 
K

KAPAHTuH

Guest
Ответ: Игры ,картинки, Софт!





-Темы для телефона Нокиа 6230і

 
Зверху