Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

Avangard

Я не такой

Истории об изменах. Какие они есть и как происходять. Довольно таки интересно почитать ;)
 

Avangard

Я не такой
Тоесть если тебе со своим любимым(ой) скучно, изменишь, и станет не скучно? Так получаеться? Хотя конечно ещё надо уточнять кому изменили! Просто девушке(парню) или же любмой(любимому). Если 1 вариант, я бы это назвал поиском. 2 вариант измена. Но одно "НО" если ктото любит другого, а другой(ая) в поисках. Что будет чувствовать тот кто любит? Вот никто наверно никогда об этом не задумывался.
Изменил стало веселей. Эт я так. Мои мысли вслух об измене.
 

split

New Member
хм...странный какой то вопрос,изменяли ли вы?смотря как?физически?морально?я изменяла только морально физически нет...а вообще когда долгое время общаешся с одним и тем же человеком становиться скучно,и благодоря измене человек просто разноображивает себе жизнь....
измена физическая это цветочки в сравнении с изменой моральной.
 

Katya

New Member
:(:greedy::greedy:раньше я очень часто изменяла, пока действительно не полюбила...а сейчас незнаю почему но на других и смотреть не хочетсо...наверно потому что не хочю из-за какойто глупой измены терять свою любовь...
 

Dominika

New Member
:(:greedy::greedy:раньше я очень часто изменяла, пока действительно не полюбила...а сейчас незнаю почему но на других и смотреть не хочетсо...наверно потому что не хочю из-за какойто глупой измены терять свою любовь...
Можно изменить и не потерять! :) Одним словом сделать все красиво.
Но все же... Каждому свое! :)
 

Karnten

я - барашка
Можно изменить и не потерять! :) Одним словом сделать все красиво.
Но все же... Каждому свое! :)
в принципе еси 1 раз, то может и можно :mrgreen:
еси регулярно, то зачем тогда серьезные отношения с пассией?!

зы. будьте :in_love:
 
Зверху