Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Изменяли-ли вы хоть раз в своей жизни

  • Да

    Голосів: 297 45.9%
  • Нет

    Голосів: 350 54.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    647

bswlife

Member
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Женщина имеет свойство выпендриваться, часто это и приводит к использованию запасного варианта =).
 

POLTERGEIST

Active Member
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-да-вот столько раз подряд!!!!
 

SMS

Active Member
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

нет и желания такового нету
 

Булыжник

Here I am ...
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

нет, а если да, то изменять уже будет некому:)
 

RZA

bastard
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

2 раза. дурак - надо было чаще)))
совесть на*** куда подальше!!!!:?
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

а я нет! Просто не вижу смысла изменять. Если у тебя есть молодой человек, которго ты любишь, который тебя любит, то к чему эти измены? У нас таких заморочек нет! :in_love:
 

[mAd_cAt]

Забанен
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Измена, это очень некрасиво по отношению к своей партнёру... Если измена была со стороны партнёра, лучше всего будит не мстить ему и переспать с кем-то... А я считаю вообще с ней/ним росстаться. Изменил один раз, изменит и второй... Будте уверенны...
 
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Я думаю, дело вовсе не в том что измена -это очень некрасиво по отношению к своей партнёру.. Я вот в первую очередь думаю, что отношения это что-то общее, родное, чистое и сдесь наверняка нет места третьему незнакомому чужому человеку(или не допусти..не одному) Это просто противно даже представить.
Как потом можно прижиматься к любимому, обнимать его, наслаждаться его обьятьями,... если знаешь, что кто-то из вас целовал и обнимал также кого-то другого.
 

Beast of Kitty

simply beast of prey
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

Со СТЕРВОЙ бы изменил
а потом опять бы побежал к любимой серой мышке???
да,я изменяла,но сразу после этого прерывала все отношения с ними обоими....почему?изменяла,потому что мне не хватало любви,внимания,понимания...уходила....а у меня в подписи написано почему :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Изменяли-ли вы хоть раз в жизни ?

а потом опять бы побежал к любимой серой мышке???
да,я изменяла,но сразу после этого прерывала все отношения с ними обоими....почему?изменяла,потому что мне не хватало любви,внимания,понимания...уходила....а у меня в подписи написано почему :)
Уходила и считаешь что была права? Интересная логика.
 
Зверху